Ярослав Олегович очень приятный, добрый, понимающий и профессиональный доктор. На приеме он опросил меня и ответил на мои вопросы, назначил мне правильную терапию, которая помогла. Рекомендую врача! Клиника очень комфортная, чистая и красивая.
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились впечатлениями о приёме!
Очень рады, что консультация прошла для вас комфортно и содержательно, и что вам понравилась атмосфера нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Доктор провел полный опрос, сделал выводы, выписал лекарства. Ярослав Олегович — пунктуальный, наблюдательный, профессиональный специалист. Он смог по паре вопросов и моим ответам большую часть картины сложить, понять, что мне нужно и как с этим работать.