Андрей Геннадьевич положительный. Врач — красавчик! Клиника удобно расположена, и приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Андрея Геннадьевича. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом, отметили профессионализм врача и удобное расположение клиники.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова Андрею Геннадьевичу и всему коллективу. Ваше мнение очень важно для нас!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Администрация клиники.
Андрей Геннадьевич посмотрел мое новообразование и раздражение. Прием был довольно быстрый. Лечение доктор назначил, и оно помогает.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Врач меня выслушал и осмотрел. Он также рассказал, что это может быть и какие мне необходимы методы лечения. Андрей Геннадьевич поставил диагноз и выписал мне рецепт. Мне было комфортно и удобно. Все прошло быстро и хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день, Глеб!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провёл осмотр, проконсультировал, предложил дальнейшее развитие лечения. Он квалифицированный. У меня теперь есть новые знания и понимание, что делать дальше.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Геннадьевич провел полноценный осмотр. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Отмечу профессионализм доктора! При необходимости обратилась бы снова.
Ответ клиники:
Добрый день, София!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел позитивно, замечательно. Доктор выписал мне лечение. Объяснил необходимую информацию. Врач провел осмотр. Сразу выявил проблему. Сказал, как ее лечить. Андрей Геннадьевич профессионал. Знает что, как, зачем и почему. Доктор помог решить проблему.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! По времени длился 32 минуты. Манабаев Андрей Геннадьевич открытый и очень хороший! Врач все доступно, понятно объяснил, назначил лечение. Он объясняет свои слова, разъясняет про препараты, которые выписывает. Специалист доступно и понятно расписал.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор внимательно отнесся ко мне, при общении был вежлив и уважителен. По итогу я получил рекомендации специалиста и ответы на свои вопросы. Буду обращаться к нему повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Равшан!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Геннадьевич - компетентный специалист. Все подробно объяснил и рассказал. Наш прием длился минут 20. Анализы, которые я попросила, мы сдали. Лечение я получила. Повторная запись мне пока не требуется.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Геннадьевич знающий врач. Прием шел 20 минут, за это время он опросил, осмотрел и проконсультировал меня, дал мне свои рекомендации. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Доктор осмотрел меня, объяснил мою проблему и рассказал, как с ней бороться. Назначил диету, анализы и выписал лекарства. Андрей Геннадьевич — общительный и добрый дядька.
Ответ клиники:
Добрый день, Денис!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Геннадьевич шутливый в общении доктор, ему не помешало бы быть серьезнее. На приеме он проконсультировал меня по моему диагнозу. По итогу визита врач назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
К данному специалисту обратился первый раз. На приеме Андрей Геннадьевич провел осмотр и назначил мне необходимое лечение. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор меня осмотрел, собрал анамнез, успокоил и назначил нужное лечение. Андрей Геннадьевич доброжелательный врач, у него индивидуальный подход к пациентам. Я бы его рекомендовала знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Андрею Геннадьевичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Андрей Геннадьевич хорошо меня проконсультировал по всем вопросам. Доктор очень приятный и вежливый. Мне понравился его стиль общения. А также подчеркну его профессионализм. Очень хорошо все мне подсказал. По итогу помог решить мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день, Павел!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
На мой взгляд врач профессионален. Улыбчивый, позитивный и веселый. Понял мою проблему с полуслова. Решил ее так же буквально за считанные минуты.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Врач на приеме поставил диагноз, выписал лечение и назначил таблетки. При общении с ним информация была доступная и понятная. Приду к нему повторно.
Ответ клиники:
Алиджон, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Андрей Геннадьевич успокоил меня и осмотрел. По итогу я знаю, что я здоров. Также получил рекомендации и советы. Приём прошёл довольно быстро. И у меня остались вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Андрей Геннадьевич объясняет все простым языком. На приеме он подробно проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и посоветовал посетить других специалистов.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Врач на приеме провел осмотр и консультацию. Я получила от него назначенное лечение. Андрей Геннадьевич был доброжелательный. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь!
Спасибо за отзыв.
Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Андрей Геннадьевич доброжелательный врач. На приеме он осмотрел меня и провел процедуру. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Я обратился с прыщиком. Врач его вылечил за 10 дней. Он отнёсся ко мне внимательно. Большое ему спасибо! При необходимости я снова обращусь к нему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Хушбар!
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор провёл диагностику, ответил на мои вопросы и помог мне. После консультации врач назначил для меня курс лечения. Также он выстроил алгоритм дальнейшего решения моей проблемы.
Андрей Геннадьевич вежливый. Приём длился минут 15-20. При необходимости я могу порекомендовать этого специалиста.
На приеме я был с сыном 16 лет. На приеме доктор осмотрел ребенка и понятно проконсультировал меня. По итогу визита он назначил сыну лечение.
Ответ клиники:
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор провел осмотр, проконсультировал и назначил мне необходимое лечение. Рассказал, как лечить эту болезнь и что делать в дальнейшем, чтобы ее предотвратить. Видно, что он давно в этой сфере, сразу понял, что к чему. Быстро нашли общий язык. Обращусь к нему повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Иван!
Спасибо за отзыв.
Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Специалиста я выбрала по ближайшей записи. На консультации Андрей Геннадьевич собрал анамнез, задал уточняющие вопросы, осмотрел и сделал вывод, дал рекомендации по поводу моей проблемы. Доктор компетентный, профессиональный, умеет найти подход к человеку.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Врач сразу удалил, что мне требовалось. Хотя я очень сильно боялась. Он выявил проблему и устранил её.
Андрей Геннадьевич внимательный и профессиональный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор ответил на мой вопрос.
Андрей Геннадьевич осмотрел меня, провел лечебные процедуры. Прием длился около тридцати минут. Обслуживанием специалиста и оказанием услуг я остался доволен. Обратился к нему из-за удобного время приема.
Ответ клиники:
Добрый день, Вадим!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Я выбрал данного врача по удобному времени для записи и по отзывам. На приеме он проконсультировал и осмотрел меня. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Артем!
Благодарим за прекрасный отзыв.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Очень добрый врач. Всё доходчиво объяснял, без лишних слов. Сразу дал понять, что и как. Очень сильно меня успокоил. У меня оказалась довольно простая проблема, которая решалась приемом одного препарата. Он недорого стоил. Всё замечательно.
Андрей Геннадьевич компетентный врач. На приеме он осмотрел меня и назначил мне лечение и терапию. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно ему передадим. Желаем Вам здоровья! Ждем Вас снова.
На приёме Андрей Геннадьевич посмотрел меня, рассказал по моей проблеме. Он отнёсся ко мне внимательно. При необходимости я снова обращусь к нему.
Прием прошел прекрасно! Длился он около часа. Андрей Геннадьевич сделал осмотр. Дал рекомендации и план лечения. Дерматолог компетентный и доброжелательный. Визит был полезен, потому что мне удалили проблему.
Андрей Геннадьевич провел осмотр и выписал лекарства. Доктор хорошо со мной общался, без проблем. Он был внимателен и уделил мне достаточно времени. При необходимости я бы снова к нему обратился.
Прием длился минут 15-20, по ощущению. Андрей Геннадьевич проявил профессиональный подход, посмотрел меня, предположил что это, все объяснил, что и как делать, какие анализы сдать, и выписал рекомендации. Я приду к нему повторно по результатам анализов.
Прием длился плюс-минус полчаса. Специалиста я выбрала по срочной записи. Андрей Геннадьевич сделал все, что мог, чтобы мне помочь. Он спокойный и выдержанный, грамотный. Никаких отрицательных впечатлений у меня не осталось. Я получила рекомендации и назначение на повторный прием.
Я к этому доктору обращаюсь уже не первый раз, он не навязывает дополнительные услуги, но все говорит четко и по факту. Специалист проконсультировал по моей проблеме, рассказал о вариантах лечения Врач честный, доброжелательный, с чувством юмора.
Я выбрала врача по отзывам в интернете. Приём прошёл хорошо, Андрей Геннадьевич - компетентный специалист. Он назначил мне лечение, выписал рецепт. Думаю, при необходимости я обращусь к нему снова.
Обратился к данному специалисту потому что была возможность записаться в удобный момент. Доктор доброжелательный, отзывчивый и вежливый. Андрей Геннадьевич провел осмотр, поставил диагноз и меня проконсультировал.
Андрей Геннадьевич общался со мной вежливо и подробно объяснил проблему. Дал подсказку. Были предложены варианты решения проблемы. По итогу специалист выписал мне лечение.
Я выбрал врача по срочности записи, чтобы попасть к нему день в день. На приёме Андрей Геннадьевич осмотрел меня, ответил на интересовавшие меня вопросы и выписал необходимое лечение. Всё заняло минут десять, так как я опоздал на приём. План лечения доктор объяснил мне доступно.
Специалист за время приема все успел сделать, что было необходимо, дал соответствующие рекомендации. Андрей Геннадьевич профессионал своего дела. Врача выбрал по местоположению.
Я выбрала этого специалиста по рекламе, так чтобы попасть на приём срочно, вечером. Андрей Геннадьевич осмотрел и опросил меня, поставил мне диагноз и прописал лечение. Он ответил на все мои вопросы, был вежлив.
Оказалась не совсем его проблема. Мы очень хорошо поговорили. Доктор сказал много интересного о моей болезни, назначил повторный анализ. Я сдала анализы и хочу попасть к нему повторно. Приятный, знающий, понимающий проблему человек.
Я не первый раз прихожу к этому доктору, все прошло хорошо. За время приема врач меня осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации, все объяснил и выписал рецепт на препараты. Дерматолога рекомендую.
Очень добрый и позитивный врач, все объяснил, рассказал. Советую, однозначно.
Андрей Геннадьевич – очень добрый и отзывчивый человек. По итогу назначили повторный прием, пойду еще раз. Врач также назначил индивидуальные рекомендации. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Андрей Геннадьевич мне понравился. Он назначил анализ крови и лечение. Предварительный диагноз оказался ошибочным и слава богу. Повторно к нему обращусь и данного специалиста порекомендую.