Всё было, как всегда, хорошо, поэтому я и посещаю данного доктора. На мой взгляд, специалист внимательная, она располагает к себе и обладает немалыми знаниями. По итогу обследования я теперь жду результаты биопсии и после пойду на приём. В клинике чисто, просторно и хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам особенно приятно получать обратную связь от пациентов, которые возвращаются к нам снова и снова — это высшая оценка нашей работы.
Отдельная благодарность за то, что отметили чистоту и простор в нашей клинике. Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для каждого.
Желаем вам хороших результатов анализов и будем рады видеть вас на следующем приёме.
С уважением, Администрация клиники.
Все было прекрасно! Елизавета Александровна очень внимательная, заботливая. Она все детально объяснила о том, что меня беспокоит, грамотно провела осмотр, все рассказала. Буду ее рекомендовать! В клинике чистота, красивая обстановка.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились такими тёплыми впечатлениями. Нам очень приятно, что визит оставил у вас исключительно положительное мнение.
Мы обязательно передадим ваши слова Елизавете Александровне. Для врача очень ценно знать, что его внимательность и забота были оценены по достоинству. Отдельно благодарим за то, что отметили её умение грамотно и детально всё объяснить — это один из ключевых принципов нашей работы.
Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста! А за высокую оценку чистоты и обстановки в клинике — отдельная благодарность всей нашей команде.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Клиника удобно расположена, и приняли меня вовремя. Елена Владимировна выслушала, осмотрела и взяла мазки. После отправила на МРТ. Доктор внимательная, опытная и профессиональная. Она помогла мне решить проблемы.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы отметили сразу несколько важных для нас моментов.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Владимировне. Для врача высшей категории, как она, особенно ценно знать, что его опыт, профессионализм и внимательное отношение помогли пациенту решить проблемы со здоровьем.
Рады, что вам понравилась пунктуальность и удобное расположение. Мы стараемся, чтобы каждый визит был максимально комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация клиники.
Оксана Николаевна знает свое дело. На приеме она понятно проконсультировала меня. В клинику я буду обращаться еще.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм Оксаны Николаевны.
Мы обязательно передадим ей ваши слова. Для врача очень важно знать, что его консультации были понятны и полезны для пациента.
Отдельная благодарность за ваше решение обращаться к нам снова. Доверие пациентов — это главный показатель качества нашей работы.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
На приеме я была с ребенком, обратились к доктору с зудом. На приеме она поставила нам правильный диагноз и сделала все необходимое. В клинике добродушный персонал, нас приняли вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что визит оставил у вас положительное мнение.
Мы обязательно передадим ваши слова врачу. Для специалиста очень ценно знать, что он смог поставить правильный диагноз и оказать всю необходимую помощь.
Отдельная благодарность за то, что отметили добродушие персонала и своевременное начало приёма. Мы стараемся, чтобы атмосфера в клинике была комфортной, а визиты — максимально удобными для наших пациентов.
Желаем вашему ребёнку скорейшего выздоровления!
С уважением, Администрация клиники.
В Балтмед хожу уже лет 10, вожу туда всю семью. Врачей выбирать надо очень тщательно, к сожалению, несколько первоклассных специалистов ушли(
Отзыв я хочу написать про гастроэнтерологию в балтмеде. Уважаемая клиника, проведите, пожалуйста, вашему персоналу обучение по современным методам лечения.
1. Сделала фгдс + колоноскопию, сама процедура по ДМС, про биопсию не уточнили перед процедурой, и ничего не взяли.
Пояснение:
- тот же хеликобактер не ставится по тесту,во время процедуры, ибо он малоинформативен, при подозрении берут БИОПСИЮ. Ее можно оплатить отдельно - но это даже не предлагают
- в случае спорных состояний, опять же берут биопсию.
- обратилась к нескольким врачам после процедуры, описание фгдс врачи раскритиковали. Написано общими фразами, на основании чего сделаны данные описания - не ясно. В современной медицине сейчас уже такие заключения не пишут. В итоге процедуру что делала, что нет, надо все переделывать в другой клинике
2. Гастроэнтеролог на основании фгдс и теста, который «слабоположительный», назначил кучу препаратов, включая два антибиотика и де-нол. Я уточняла - нужно ли подтвердить диагноз дыхательным тестом - сказали нет. Кроме этого по узи поставили проблему с желчным и снова кучу препаратов.
В итоге я в сомнениях обратилась к другим специалистам, сделала дыхательный тест на хб - и о чудо! Ничего нет. Так же как нет и у мужа, который недавно проходил фгдс с биопсией (хб диагноз семейный).
Вопрос: почему врачи в вашей клинике не знают, что тест при фгдс не информативен и что опираться надо или на биопсию или проводить доп анализы?
Второй вопрос - почему специалисты ставят проблемы с желчным, при узи на ГОЛОДНЫЙ желудок, когда осадок желчи - является физиологической нормой?
В итоге вместо нормальных диагнозов, пациент вынужден по кругу бегать, что-то искать и пить кучу ненужных лекарств.
Подруге в данной клинике 2 года не могли диагностировать крона. Гоняли по анализам, которые неверно интерпретировали и кормили таблетками.
С гастроэнтерологией прямо беда какая-то, если у вас реальные есть проблемы с жкт - ищите лучше другую клинику
Я обратилась, чтобы сделать КТ голеностопного сустава. Клиника чистая и аккуратная, в ней быстрое обслуживание, выбрала ее по срочности. На прием меня приняли вовремя. Диск мне выдали на руки, заключение пока не готово.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы отметили чистоту в клинике и оперативность обслуживания.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Игорь Егорович очень опытный, грамотный и вдумчивый. На приеме он выслушал и осмотрел. Также ознакомился с моими снимками. Мне стало лучше после прописанных лекарств. Клиника чистая, и персонал приятный.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Игоря Егоровича!
Нам очень приятно, что вы отметили его опыт, грамотность и внимательный подход к каждому пациенту.
Также рады, что вы оценили чистоту клиники и доброжелательность персонала. Мы стараемся создавать комфортную и уютную атмосферу для каждого гостя.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, Администрация клиники.
Оксана Николаевна — прекрасный врач. Мне она помогла решить проблему. Доктор провела осмотр, назначила анализы и записала меня к специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Оксаны Николаевны!
Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и что врач смогла помочь вам в решении вашей проблемы.
Ваша обратная связь вдохновляет всю нашу команду! Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать ваше здоровье.
С уважением, Администрация клиники.
Записался в «Балтмед» по цене и качеству исследований. Делал колоноскопию. Всё прошло замечательно. Специалист — молодец, был внимателен, доброжелателен. Сама клиника расположена удобно. По итогу исследования я получил результат.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что вы выбрали клинику Балтмед и остались довольны услугой.
Также рады, что вы оценили удобство расположения клиники и оперативность предоставления результатов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый визит был максимально комфортным и результативным.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Врач хороший! Мария Владимировна была внимательна, доброжелательна. В следующий раз пойду к ней же. На этом приеме все было хорошо, доктор провела операцию под анестезией и зашила все.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Марии Владимировны!
Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и отметили внимательность и доброжелательность врача.
Также рады, что вы приняли решение в следующий раз снова обратиться к ней. Ваше доверие — лучшая награда для всей нашей команды!
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь.
С уважением, Администрация клиники.
Врач провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Она вежливая.
Клиника находится близко к дому. Я её постоянно посещаю.
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица Администрации клиники благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Нам очень приятно, что вы отметили внимательное отношение, вежливость и подробные ответы на все ваши вопросы.
Спасибо за доверие и лояльность! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Администрация клиники.
Мария Игоревна отзывчивая, добрая и понимающая. Она помогла решить проблему! В клинике чисто и хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова в адрес Марии Игоревны.
Нам очень приятно, что вы отметили её отзывчивость, доброту и умение понять пациента. Мы обязательно передадим ваши слова доктору — для всей команды это лучшая мотивация! Спасибо, что отметили чистоту и уют в клинике, мы стараемся создавать комфортную атмосферу для каждого.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Анна Сергеевна вежливый, общительный и внимательный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, назначила мне лекарства. Клиника комфортная, в ней нет очередей, быстрое обслуживание и вежливый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислав!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Анны Сергеевны. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм, внимательность и доброжелательность врача, а также комфортную атмосферу и быстрое обслуживание в клинике.
Ваше мнение очень важно для нас! Обязательно передадим ваши тёплые слова Анне Сергеевне и всему коллективу.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Андрей Геннадьевич положительный. Врач — красавчик! Клиника удобно расположена, и приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Андрея Геннадьевича. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом, отметили профессионализм врача и удобное расположение клиники.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова Андрею Геннадьевичу и всему коллективу. Ваше мнение очень важно для нас!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Администрация клиники.
Очень доброжелательный и компетентный доктор. Она провела консультацию, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательная. По итогу я решила свою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Нам очень приятно, что вы отметили доброжелательность, компетентность и внимательность врача, а также то, что по итогам приёма вам удалось решить свою проблему.
Ваше мнение очень важно для нас! Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
С уважением,
Администрация клиники.
Клинику выбрали по расположению к дому. Также устроили часы приема и быстрота записи. Внутри просторно и чисто. Пациентка делала здесь ЭКГ. На ресепшене девушки быстро оформили. Всё рассказали и подсказали. Специалист замечательный, внимательный и доброжелательный. Обследование мы прошли, всё, что было запланировано.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о визите в нашу клинику.
Мы рады, что вы выбрали нас благодаря удобному расположению и подходящему графику работы. Приятно слышать, что запись прошла быстро, а на ресепшене вам уделили должное внимание — обязательно передадим благодарность нашим администраторам!
Ваша оценка чистоты, порядка и профессионализма специалистов очень важна для всей команды. Мы обязательно отметим заслуги врача, который проводил обследование.
Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением,
Администрация клиники.
Доктор квалифицированный. Она провела осмотр, посмотрела анализы, послала на рентген, поставила диагноз. Врач располагает к себе, владеет информацией по своей специальности. По итогу я получила лечение, которое ведёт меня к выздоровлению. Клиника запомнилась квалифицированными специалистами.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о визите в нашу клинику.
Мы рады, что квалификация врача и внимательное отношение помогли вам обрести уверенность в лечении и наметить путь к выздоровлению. Особенно приятно, что вы отметили профессионализм специалиста и доверие, которое она вызывает — обязательно передадим ваши слова доктору.
Ваш отзыв — лучшая оценка работы всей команды. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Администрация клиники.
Клиника удобно расположена. Я немного опоздал, и меня приняли без проблем. Я делал КТ. Специалист быстрый. На руки получил диск. А результаты пока жду. Я выбрал эту клинику по расположению.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашей клиники.
Рады, что процедура КТ прошла быстро и комфортно, а диск с результатами вы получили сразу.
Будем ждать вас снова — и, конечно, обязательно сообщим, как только результаты исследования будут готовы.
С уважением,
Администрация клиники.
Я обратилась, чтобы сделать маммографию. Клиника удобно расположена, выбрала ее по близости к дому. На примем меня приняли вовремя. По итогу обследования диск мне выдали на руки, заключение прислали в личный кабинет.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике.
Нам приятно, что вы выбрали нас благодаря удобному расположению и остались довольны организацией приёма.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Администрация клиники.
Врач опросила, посмотрела анализы и осмотрела меня. Она внимательная к деталям и профессиональная. По итогу врач назначила лечение, которое уже помогает. В клинике вежливый персонал.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что врач была внимательна к деталям, профессионально провела осмотр и, главное, назначила лечение, которое уже помогает. Это лучший результат визита.
И отдельное спасибо за добрые слова о нашем персонале. Будем рады видеть вас снова!
Юлия Геннадьевна этичный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, ответила на мои вопросы, назначила мне лечение и процедуру, подобрала доступные по моему бюджету лекарства. Клиника чистая, светлая и красивая, в ней грамотные врачи.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Особенно ценно, что вы отметили этичность Юлии Геннадьевны и её заботу о вашем бюджете — подобрала доступные лекарства, не предлагая лишнего. Это настоящий признак профессионализма и человечности.
Рады, что осмотр и консультация прошли комфортно, лечение назначено, а вопросы не остались без ответов.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике — чистоте, свете и красоте. Будем рады видеть вас снова!
Константин Александрович внимательный врач. На приеме он послушал мои легкие, проконсультировал меня по причине проблемы и выписал мне лечение. Я осталась довольна визитом, при необходимости приду к нему еще! Клиника приятая, чистая, тихая и спокойная, она удобно расположена.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что визит к Константину Александровичу прошёл комфортно и вы остались довольны его внимательностью, консультацией и назначенным лечением.
Особенно ценно, что вы готовы прийти к нему снова при необходимости — это лучшая оценка для врача.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике: приятная, чистая, тихая, спокойная и удобно расположенная. Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя хорошо с порога.
Будем ждать вас!
Врач внимательный, профессиональный и доброжелательный. На приеме она информативно проконсультировала меня, поставила мне предварительный диагноз и назначила исследования. Приду к ней еще! В клинике нет очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл комфортно и вы отметили внимательность, профессионализм и доброжелательность врача.
Особенно ценно, что после консультации и назначенных исследований вы планируете прийти снова — это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о работе клиники: отсутствие очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание. Будем ждать вас снова!
Ирина Николаевна внимательна была ко мне. На приеме все было хорошо, доктор выписала назначения свои. Я повторно обратилась бы к этому кардиологу.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что приём у Ирины Николаевны прошёл хорошо и вы отметили её внимательность.
Особенно ценно, что вы готовы обратиться к ней повторно — это лучшая оценка для врача. Будем ждать вас снова, если потребуется помощь!
Анна Сергеевна — профессиональный, добрый специалист. На приеме все было отлично. Доктор изучила мой анамнез, предыдущие походы к специалистам, посмотрела анализы, осмотрела меня и назначила лечение. Мне лечение помогло.
Клиника качественная, очень хорошая.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплый отзыв! Очень рады, что приём у Анны Сергеевны прошёл отлично и вы отметили её профессионализм и доброту.
Особенно ценно, что доктор изучила ваш анамнез и предыдущие походы к специалистам — это показывает внимательный и системный подход. И главное — назначенное лечение помогло!
Спасибо за добрые слова о клинике. Будем рады видеть вас снова!
Врач осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Могу выделить у неё доброжелательность и профессионализм. По итогу я выздоравливаю, рекомендации мне помогают. В клинике чисто, вежливые сотрудники.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл хорошо, и вы отметили доброжелательность и профессионализм врача.
Самое главное — вы выздоравливаете, и рекомендации помогают. Это лучший результат визита!
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике и вежливости сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
Были на приёме с сыном. Врач провёл осмотр и ответил на мои вопросы. Он внимательный, вовлечённый и эмпатичный, говорил грамотно. По итогу доктор нам помог. Клиника большая, комфортная и стерильная.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплый отзыв! Очень рады, что приём с сыном прошёл хорошо и вы отметили внимательность, вовлечённость и эмпатичность врача. Когда доктор не просто смотрит, а по-настоящему включается в ситуацию и говорит грамотно, это создаёт доверие и спокойствие.
Самое главное — что врач помог. Это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике: большая, комфортная, стерильная. Будем рады видеть вас снова!
Галина Сергеевна провела диагностику. После направила на УЗИ и анализы. Доктор взаимопонимающая. Экстренная помощь была оказана! Клиника запомнилась скоростью.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что Галина Сергеевна провела диагностику, направила на необходимые обследования и, главное, экстренная помощь была оказана вовремя.
Особенно ценно, что вы отметили взаимопонимание с доктором — это основа доверительных отношений.
И отдельное спасибо за то, что клиника запомнилась скоростью. Для нас важно, чтобы помощь приходила быстро, когда это необходимо. Будем рады видеть вас снова!
Ольга Геннадьевна очень хорошая и компетентная. Она полностью посмотрела старые результаты диагностик и всё вручную продиагностировала. Я вернусь к ней за дальнейшим лечением по результатам нового МРТ. Доктор отличная! Клинику посещаю много лет.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Особенно ценно, что вы посещаете клинику много лет — это говорит о настоящем доверии, которое складывается годами.
Очень рады, что вы отметили внимательность Ольги Геннадьевны: изучила старые результаты, всё вручную продиагностировала. Это действительно подход настоящего профессионала — не полениться, вникнуть, сопоставить.
И то, что вы планируете вернуться к ней по результатам нового МРТ, — лучшая оценка для врача.
Спасибо, что остаётесь с нами! Будем ждать вас снова.
Евгений Васильевич разбирается хорошо в вопросе. Опыт у него есть немалый, видимо. Меня он на приеме осмотрел, всё по проблеме объяснил, сказал, что делать, что принимать, и выписал лекарства.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что вы отметили опыт и компетентность Евгения Васильевича. Хорошо, когда пациент чувствует, что врач действительно разбирается в вопросе.
Приятно, что доктор всё подробно объяснил по проблеме, сказал, что делать и что принимать, — это именно то, за чем приходят к специалисту.
Будем рады видеть вас снова, если потребуется помощь!
Прекрасно прошел прием! Я заметила у врача только положительные качества! Доктор нам понравился! По итогу мне назначили лечение и обследование. Пойдем на повторный прием. О клинике только приятное впечатление!
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл прекрасно и вы отметили только положительные качества врача. Это лучшая оценка для нас.
Особенно ценно, что вы планируете прийти на повторный приём — значит, доверие сложилось и лечение продолжается.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике. Будем ждать вас снова!
Анна Сергеевна опросила и провела различные тесты. Она также спросила не только про текущую болезнь, но и интересовалась тем, чем болел ранее, и про аллергии. Доктор чуткая и внимательная. Думаю, она была участливая и заинтересованная. Я успокоилась.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за такой тёплый и душевный отзыв! Очень рады, что Анна Сергеевна не просто провела опрос и тесты, но и проявила искренний интерес к вашей истории — расспросила о прошлых болезнях, аллергиях. Это и есть настоящая забота, когда врач видит не только текущую проблему, но и всю картину в целом.
Особенно ценно, что вы отметили её чуткость, внимательность и участливость. И самое главное — вы успокоились. Для нас это важный показатель: когда пациент выходит от врача не только с ясностью, но и с душевным спокойствием.
Спасибо, что доверились нам. Будем рады видеть вас снова!
На приеме все было в порядке. Врач меня осмотрел, все уточнил по жалобам. Потом поставил мне диагноз и назначил нужное лечение. У меня осталось хорошее впечатление.
Я давно хожу в эту клинику, персонал отзывчивый.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что приём прошёл хорошо, врач внимательно разобрался в жалобах, поставил диагноз и назначил нужное лечение.
Особенно ценно, что вы давно ходите в нашу клинику — это говорит о настоящем доверии, которое складывается годами. И отдельное спасибо за добрые слова о нашем отзывчивом персонале.
Будем рады видеть вас снова!
Прием прошел замечательно. Я проходил КТ придаточных пазух носа. Выбрал клинику по расположению через интернет. Внутри хороший ремонт и сотрудники добрые. Обслуживание быстрое, и персонал отзывчивый. Сам специалист мне тоже понравился. Все молодцы! Мне сразу сказали, что обследование отправят в личный кабинет. А заключение в течение суток готово будет, но мне его сразу выдали.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рады, что прохождение КТ придаточных пазух носа оставило у вас только приятные впечатления.
Особенно ценно, что вы отметили не только качество самого обследования, но и атмосферу в клинике.
Приятно, что специалист вам понравился, и отдельное спасибо за "Все молодцы!" — обязательно передадим ваши слова команде.
И здорово, что заключение выдали сразу, хотя обычно оно готовится в течение суток. Рады, что всё сложилось так удачно!
Будем ждать вас снова, если потребуется помощь!
Доктор осмотрела и опросила меня. Она была общительная и объяснила мне мою проблему. Доктор супер! Повторный прием не требуется. Клиника красивая и персонал добрый.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплый отзыв! Очень рады, что доктор смогла не только осмотреть и опросить вас, но и объяснить проблему так, что всё стало понятно. "Доктор супер!" — обязательно передадим ей ваши слова.
И особенно приятно, что повторный приём не потребовался — значит, вопрос был решён сразу и качественно.
Отдельное спасибо за добрые слова о клинике и персонале. Будем рады видеть вас снова, если потребуется помощь!
Отличный врач! Быстро поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Иван Васильевич, ещё раз Вам спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплые слова! Очень рады, что Иван Васильевич быстро поставил диагноз и дал чёткие рекомендации по лечению. Это именно то, за чем приходят к врачу.
Обязательно передадим ему вашу благодарность. Будем рады видеть вас снова!
Семен Леонидович умный и обаятельный доктор. На прием он обследовал меня и составил план лечения. Приду к нему еще! Клиника удобно расположена, дружелюбный персонал.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! "Умный и обаятельный доктор" — прекрасная характеристика, мы обязательно передадим Семёну Леонидовичу ваши слова.
Очень рады, что он составил для вас план лечения и вы планируете прийти снова. Это лучшая оценка для врача.
И отдельное спасибо за добрые слова о расположении клиники и дружелюбном персонале. Будем ждать вас!
Я обращалась с проблемой акне. Алена Анатольевна назначила терапию ретиноидными препаратами. Вот сейчас пью таблетки. Врач прекрасная, если честно. И клиника в целом удобная и понятная.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что Алена Анатольевна назначила вам терапию и вы отмечаете её прекрасный подход. Лечение ретиноидами — процесс серьёзный, и важно, чтобы рядом был врач, которому доверяешь.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике — удобная и понятная. Будем рады видеть вас снова на приёме и следить за вашими успехами в лечении!
Доктор очень внимательная и аккуратная. Я получила тот результат, который хотела. Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что доктор проявила внимательность и аккуратность, а главное — вы получили именно тот результат, за которым пришли.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и аккуратности клиники. Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно на всех уровнях.
Будем рады видеть вас снова!
Доктор проконтролировала и ответила на все мои вопросы. У нас был контакт с ней. Она не только в компьютер смотрела. Консультацию я получила. В клинике нет очередей и принимают вовремя.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что у вас с доктором сложился настоящий контакт. Вы отметили важнейший момент: "она не только в компьютер смотрела". Для нас это принципиально — живое общение, внимание к пациенту, а не просто заполнение карты.
Хорошо, что вы получили консультацию и ответы на все вопросы.
И отдельное спасибо за то, что в клинике нет очередей и приём начинается вовремя. Будем рады видеть вас снова!
Оксана Владимировна замечательная. На приеме все было прекрасно. Доктор провела полный осмотр и определила, что у меня ковид.
Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что Оксана Владимировна провела полный осмотр и смогла точно определить диагноз. Даже такая неприятная болезнь, как ковид, — это всё же лучше, когда её вовремя распознают и начинают лечение.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике. Будем рады видеть вас снова — но лучше здоровой!
Денис Григорьевич внимательный, тактичный и профессиональный. Прием всем был полезен для меня. Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём у Дениса Григорьевича прошёл комфортно и был для вас полезен. Внимательность, тактичность и профессионализм — это именно то, что мы ценим в наших врачах.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике. Будем рады видеть вас снова!
Жанна Максудовна — отзывчивый, внимательный, профессиональный специалист. На приеме все было отлично, вовремя. Доктор провела мне УЗИ вен нижних конечностей, дала консультацию с рекомендациями. На все свои вопросы я получила ответы.
В клинике все аккуратно, четко, профессионально.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рады, что приём у Жанны Максудовны прошёл отлично и вы получили всё, за чем обращались: качественное УЗИ, консультацию, рекомендации и ответы на все вопросы.
Особенно ценно, что вы отметили её отзывчивость, внимательность и профессионализм.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике: аккуратно, четко, профессионально. Для нас это лучшая оценка. Будем рады видеть вас снова!
Эльвира Евгеньевна — внимательный, грамотный специалист. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, очень всё доступно хорошо рассказав, и выписала лечение. Всё было сделано на высшем уровне.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём у Эльвиры Евгеньевны прошёл отлично и вы отметили её внимательность и грамотность. Особенно ценно, что всё было рассказано доступно и понятно — это помогает пациенту чувствовать себя увереннее.
Будем рады видеть вас снова!
Врач сделал всё необходимое из запланированного. Лазовская Ольга Александровна очень внимательная. Она рассказала мне нужную информацию, расписала лечение и дальнейший план действий. В клинике чистота, порядок.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что Ольга Александровна выполнила всё запланированное и проявила внимательность. Особенно ценно, что она не только назначила лечение, но и расписала дальнейший план действий — это помогает пациенту чувствовать себя уверенно и понимать, что делать дальше.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и порядке в клинике. Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий Анатольевич доброжелателен и располагает к себе. Он рассказал, что у меня, и поставил диагноз. После подсказал, как лечиться, и выписал лекарства. В клинике очень уютно.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что Дмитрий Анатольевич смог расположить к себе, понятно объяснил диагноз и помог с лечением. Когда врач доброжелателен и всё подробно рассказывает, это снимает тревогу и добавляет уверенности.
И отдельное спасибо за добрые слова об уюте в клинике. Будем рады видеть вас снова!
Оксана Николаевна помогла мне выздороветь. Общалась она вежливо со мной. В клинике всё чисто и быстро.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что Оксана Николаевна помогла вам выздороветь — это главное, ради чего мы работаем. И приятно, что общение было вежливым и комфортным.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и скорости в клинике. Будем рады видеть вас снова!
Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Здесь работает вежливый персонал. Все прошло быстро. По итогу диагностики на руки мне выдали диск, а его результаты сегодня должны прийти на почту. Мне очень понравилось. Рекомендую! Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находится рядом с моим домом. Я периодически посещаю эту клинику.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплый отзыв! Очень рады, что вы периодически посещаете нашу клинику — это говорит о настоящем доверии. И особенно приятно, что вы выбрали нас ещё и потому, что мы рядом с домом. Для нас важно быть доступными и удобными для вас.
Хорошо, что диагностика прошла быстро, персонал был вежлив, а диск и результаты на почту — всё вовремя. Спасибо за рекомендацию!
Будем рады видеть вас снова!
Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу Марченко Елизавете Александровне!!! Врач профессионал своего дела !!!
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такие тёплые слова! Очень рады, что вы так высоко оценили профессионализм Елизаветы Александровны. Обязательно передадим ей вашу благодарность.
Будем рады видеть вас снова!
Прием прошел великолепно! Врач провел нужное исследование, дал заключение, выписал медикаменты и проконсультировал. Девяшин Александр Сергеевич — профессионал! У него современный взгляд. Визит для меня всем был полезен. В этой клинике я давно обслуживаюсь.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Особенно ценно, что вы давно обслуживаетесь в нашей клинике — это говорит о настоящем доверии, которое складывается годами.
Очень рады, что Александр Сергеевич провёл исследование, дал заключение, выписал медикаменты и проконсультировал. И отдельное спасибо, что отметили его современный взгляд — для нас важно, чтобы врачи шли в ногу со временем.
"Визит для меня всем был полезен" — это лучшая оценка для нас. Будем рады видеть вас снова!
Оксана Николаевна нашла причину, откуда у меня отдышка. Оказывается, у меня астма. Врач положительная и замечательная! Мне всё помогло. В клинике уютно, и персонал помогает моментально.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Очень рады, что Оксана Николаевна смогла найти причину вашей одышки и правильно поставить диагноз. Астма — серьёзное заболевание, но когда оно вовремя выявлено и назначено правильное лечение, качество жизни можно сохранить. И главное — вам всё помогло!
"Положительная и замечательная" — обязательно передадим врачу ваши слова.
И отдельное спасибо за добрые слова об уюте в клинике и помощи персонала. Будем рады видеть вас снова!
Все прошло отлично! Марина Владиславовна выслушала и осмотрела. После дала рекомендации. Доктор добрая и отзывчивая. Если будет нужно, приду повторно. Она мне все подробно рассказала по лечению. В клинике чисто.
Анна Евгеньевна проконсультировала меня. После назначила сдать анализы и прописала лечение, но оно мне пока не помогает, поэтому приду снова. Я услышала всё, что хотела, и меня устроило это. В клинике я бы не сказала, что чисто, также отмечу, что дороговато здесь.
Клинику я выбирала ближе к дому и сразу её нашла. Всё было замечательно! Обследование проводил хороший и квалифицированный специалист. По итогу приёма я получила заключение.
У меня был профилактический осмотр. Серине Ваниковна очень внимательная. Она уделила мне много времени и всё подробно рассказала. Всё замечательно. Я если приду, то только к ней. Врач дала рекомендации и направила на анализы. В клинике всё быстро и аккуратно. Персонал очень внимательный.
Врач осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и направила на госпитализацию. Она внимательная. Я сразу сдала кровь на анализы. По итогу я поехала на госпитализацию. И мне сразу сделали операцию. В клинике была не первый раз. Я её люблю, потому что там можно полостью обследоваться.
Меня всё устроило! Врач провела опрос и осмотр. Затем она откорректировала лечение. Меркурьева Полина Игоревна компетентная. В клинике чистота, комфорт.
Ольга Константиновна доброжелательный врач. На приеме она назначила мне анализы и исследования. Приду к ней повторно! Клиника чистая и аккуратная, администраторы хорошо работают.
Врач сделал всё, что требовалось. Я заметил у него только положительные качества. Дурманов Олег Владимирович — мой лечащий врач! Клиника запомнилась качеством услуг.
Прием прошел хорошо, Максим Османович хороший, квалифицированный, доброжелательный врач. Специалист меня обследовал, выписал направление на анализы и назначил лекарства. По итогу я выздоровела.
Клиника уютная, современная.
Врач пощупала живот, открыла больничный. Также она сказала, какие принимать лекарства, что есть. Соколова Наталья Анатольевна спокойная. В клинике всё быстро сделали, на все вопросы ответили.
Я обратилась, чтобы сделать ЭФГДС. Клиника чистая и аккуратная, приветливый персонал, выбрала ее по срочности и удобному расположению. Специалист диагностики вежливый, он ответил на все мои вопросы. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Я делал флюорографию грудной клетки. Клиника удобно расположена. Специалист вежливый. По итогу результаты пока ожидаю.
Проходил КТ органов грудной клетки. Всё было хорошо, специалист на диагностике был очень приятный, добрый. Качество обслуживания в клинике очень хорошее. Оборудование современное.
Врач на приеме провела обследование. Я заметила у нее исключительно положительные качества! Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение. В клинике очень мило, чисто, аккуратно, профессионально! Клиника произвела положительное впечатление.
Посещал клинику несколько раз. Очень хорошие врачи,знающие свое дело. К медицинскому персоналу только положительные и очень добрые слова.
Но вот обслуживающий персонал очень огорчил. Мне понадобилось взять справку для налоговых органов. Я приехал сам и заполнил бланк. Пообещали сделать справку в течении 10 дней.Я позвонил через 3 недели и мне по телефону в хамской форме заявили, что такие справки делаются у них месяц и чтобы я не беспокоил их звонками. Очень жаль,что мнение о хорошей клинике портят такие ничего из себя не представляющие сотрудники,но тем не менее я вряд ли еще раз сюда обращусь.
На приеме я делала КТ органов грудной клетки. Персонал приятный, приветливый. Приняли меня раньше назначенного времени. По итогу мне выдали диск и описание пришло в личный кабинет. В клинике хорошая обстановка чисто.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за такой подробный и доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что прохождение КТ в нашей клинике оставило у вас положительные впечатления.
Приятно слышать, что вас встретил приветливый персонал, и вас смогли принять даже раньше запланированного времени — мы всегда стараемся идти навстречу пациентам, когда это возможно. Также мы благодарим вас за оценку атмосферы и чистоты в клинике, мы уделяем этому большое внимание.
Мы передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам, включая администраторов и специалистов, которые обеспечили вам комфортный прием.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
С уважением,
Команда клиники Балтмед
Я в Балтмед делала КТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Всё очень здорово. Специалисты внимательные. Исследование прошло хорошо. По его итогу я получила диск с записью КТ. Ранее уже посещала эту клинику, поэтому решила еще раз записаться. Расположена она удобно, приятно находиться. Персонал вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вновь выбрали «Балтмед» для прохождения такого важного исследования, как КТ брюшной полости! Для нас особая ценность — это доверие пациентов, которые возвращаются к нам повторно.
Мы искренне рады, что ваш опыт был настолько положительным: от внимательного и профессионального проведения самого исследования до вежливого общения с персоналом и удобства расположения клиники. Приятно, что атмосфера в клинике для вас комфортна — мы действительно стремимся создать обстановку, которая помогает пациентам чувствовать себя спокойно даже во время диагностических процедур.
Мы передадим ваши добрые слова всей нашей команде, включая специалистов по КТ и административный персонал. Такие отзывы вдохновляют нас на дальнейшую работу.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас в нашей клинике снова, если потребуется наша помощь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда клиники Балтмед
Проходила флюорографию грудной клетки. Клинику выбирала по удобному расположению, с учетом того, что уже там была. В помещении чистота, хорошее обслуживание. По итогу я получила результаты. Отличное качество обслуживания! Приняли вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вновь выбрали нашу клинику для прохождения флюорографии! Особенно приятно, что вы вернулись к нам, основываясь на предыдущем положительном опыте и удобном расположении — это лучший показатель доверия.
Мы очень рады, что посещение оставило у вас столь позитивные впечатления. Спасибо, что отметили чистоту помещений, качественное обслуживание и соблюдение графика — мы действительно уделяем большое внимание этим аспектам, чтобы каждый визит был комфортным и предсказуемым для пациента.
Нам также очень важно, чтобы результаты исследований выдавались своевременно и в удобном формате. Мы искренне ценим вашу оценку «Отличное качество обслуживания!» — это отличная мотивация для всей нашей команды продолжать работать на высоком уровне.
Желаем вам крепкого здоровья и будем всегда рады помочь вам снова!
С уважением,
Команда клиники Балтмед
Мне понравилось, что Оксана Николаевна добрая, шутит. Она на каждом шагу все свои действия объясняла, это было очень приятно. В итоге визита к ней я уверился, что со здоровьем всё хорошо.
Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Огромное спасибо за ваш тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что визит к Оксане Николаевне оставил у вас столько позитивных эмоций.
Особенно приятно читать, что вы отметили её доброту, чувство юмора и, что крайне важно, подробные объяснения всех своих действий. Умение создать лёгкую, доверительную атмосферу и при этом донести всю необходимую информацию — это большое искусство. Мы очень ценим такой подход наших специалистов и рады, что он помогает пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно.
Конечно, самый лучший итог любого визита к врачу — это обретённая уверенность в том, что со здоровьем всё в порядке. Мы искренне рады, что вы ушли от нас с этим чувством.
Спасибо также за упоминание чистоты в клинике.
Обязательно передадим ваши добрые слова Оксане Николаевне. Для неё и для всей нашей команды такие отзывы — лучшая мотивация.
Желаем вам и дальше отличного самочувствия и будем всегда рады помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда клиники Балтмед
На приеме я делал КТ органов грудной клетки, все прошло хорошо. Клинику я выбрал по рейтингу. Клиника чистая, аккуратная, персонал доброжелательный. Диск мне выдали и завтра будет описание.
Ответ клиники:
Добрый день, Бейляр!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с дочерью 14 лет. Сельби Агаевна очень приятный вежливый врач. На приеме она осмотрела ребенка и проконсультировала нас, порекомендовала, к кому обратиться дальше. Клиника большая, чистая и удобная, везде стойки регистратуры.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория!
Искренне благодарны Вам за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Юрьевна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она опросила меня. По итогу визита моя проблема начала решаться.
Ответ клиники:
Добрый день, Вероника!
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна приятный внимательный врач. На приеме она назначила мне анализы и направила меня к профильному специалисту. Клиника чистая и приятная, нет очередей.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратилась, чтобы сделать стресс-эхокардиографию. Клиника большая и многопрофильная, она удобно расположена, выбрала ее по срочности. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач внимательный и компетентный. Он дал рекомендации и выписал лечение. И клиника мне понравилась, она большая и чистая.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я только положительные качества увидела у Анны Александровны. Прием прошел хорошо. Доктор поставила мне точный диагноз, который можно теперь лечить. Мне его много-много лет никто не мог поставить.
Клиника запомнилась очень вежливым персоналом.
Ответ клиники:
Добрый день, Олеся!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прекрасно! Отличный прием и отличный специалист! Мне она провела обследование, выявила проблему и поставила точный диагноз. Только положительные качества увидел у Ольги Викторовны. В результате приема получил заключение врача и приступил к лечению.
Ответ клиники:
Добрый день, Николай!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Ольге Викторовне.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Попов Пётр Васильевич, доброжелательный специалист! Он слушает. Пока результаты не видны. Через неделю мне идти в больницу. Удобное расположение клиники.
Ответ клиники:
Добрый день, Абдуазиз!
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл быстро и качественно. Врач проконсультировал. Он понимающий и добрый. По итогу я получил дальнейшее лечение. В клинике добрый персонал и красивый дизайн.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ярослав!
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор меня осмотрела и дала необходимые назначения. После консультации я получила план лечения. Галина Викторовна импонирующий специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Альфия!
Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач на приеме выписала лечение. Черёмухина Лариса Вячеславовна толковая, очень опытная! Я давно к ней хожу. Она постоянно меня лечит. В клинике порядок.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Дзераса Георгиевна очень приятный, внимательный специалист. На приеме все было отлично. Доктор выслушала жалобы, сделала мне ЭКГ и назначила анализы необходимые.
В клинике приятно находиться, персонал вежливый, все сделали быстро.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Искренне благодарны Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Дзерасе Георгиевне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провела обследование, посмотрела разными приборами, проверила зрение. По итогу она выписала мне лекарства. Якимова Мария Алексеевна была довольно дружелюбная, легкая в общении. Обычная клиника.
Ответ клиники:
Добрый день, Денис!
Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана Николаевна очень приятный, отзывчивый, скрупулезный, очень грамотный врач. Я также отметила ее высокий профессионализм. На приеме всё было замечательно. Доктор помогла мне, провела диагностику, назначила грамотное лечение.
Клиника с хорошим сервисом, всегда ее посещаю.
Ответ клиники:
Добрый день, Кристина!
Благодарим за обратную связь о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратился, чтобы сделать дуплексное сканирование почечных артерий. Клиника удобно расположена, выбрал ее по рекомендации. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования заключение и результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислав!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне очень понравился врач. Я его положительно оцениваю. Доктор провел мне операцию. Все было сделано хорошо, вовремя, очень качественно, недорого и профессионально. Мне не пришлось ехать в госпиталь. Очень чистая клиника. Здесь работает приятный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий!
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Даниил Игоревич внимательный врач. На приеме он собрал нужную информацию, провел обследование, ответил на мои вопросы и дал мне свои рекомендации по лечению, назначил дополнительные обследования. В клинике внимательный персонал и оперативное обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл замечательно, мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, задала вопросы, назначила лечение, все мне подсказала. Оксана Кирилловна мне помогла, сняла симптомы.
Меня быстро приняли.
Ответ клиники:
Добрый день, Евгения!
Спасибо за отзыв.
Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Отличный специалист, отличный прием! Врач обследовала проблему, выписала медикаменты и направила на процедуры. Максименко Галина Викторовна понимающая. По итогу выявили причину заболевания на ранних этапах. Любимая клиника! Ранее я всегда ее посещала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач на 100 процентов решила мою проблему! Я заметила у нее только положительные качества, отрицательных нет. По итогу мою проблему удалили.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё было отлично! Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. После я получила ответы на все свои вопросы и действенное лечение. Дмитрий Григорьевич обладает профессионализмом. Клиника запомнилась мне доброжелательным персоналом и комфортными условиями.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл отлично! После консультации врач поставила мне диагноз, и меня вылечили. Ольга Константиновна внимательная и компетентная. В клинике всё достаточно быстро и народу немного.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел быстро и хорошо. Врач спросил, что меня беспокоит, выслушал и дал рекомендации. Все было в порядке. Доброжелательный специалист. Я не заметила у него отрицательных качеств. Моя терапия пока еще не закончилась. Я давно уже хожу в эту клинику. Здесь все происходит четко и быстро.
Ответ клиники:
Добрый день, Май!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач нашёл проблему. Теперь работаем над её решением. Доктор внимательный и доброжелательный. Клиника мне нравится, она удобно расположена. Я там уже не раз был.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Клиника расположена удобно, я её сразу нашла и выбрала по свободной записи в воскресенье. Приём начался вовремя, и мне хорошо провели обследование. По итогу выдали диск с результатами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я выбрал клинику по положительным отзывам. Приём прошёл отлично! Клиника запомнилась мне хорошими специалистами, тем, что всё было в назначенное время, и что быстро выдали результат.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о клинике.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Была первый раз в этой клинике, делала рентген тазобедренного сустава. Персонал очень вежливый, очень доброжелательный, внимательно отнеслись, помогли, так как у меня проблемы с передвижением. Всё очень хорошо, единственное пожелание — при входе, где надеваются бахилы, сидения повыше сделать, так как для людей, например, с такими же проблемами тазобедренного сустава, как у меня, они низковаты, сесть встать тяжеловато. В остальном в клинике чистота, порядок. Сотрудники мне объяснили всё очень подробно, доступно, обслужили без очереди, даже получилось раньше времени. Подъезд в этой клинике получше, подвезти меня получилось к самому крылечку, и там всё вычищено до асфальта. Я довольна тем, как меня приняли, и то, что за результатом не нужно ехать, а он в личный кабинет придет, тоже устраивает.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва.
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Мы примем во внимание Ваши замечания.
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Очень внимательна, прием длился почти час. Мой случай оказался не по профилю... Хороший доктор.Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Терапевт меня обследовала, назначила пройти диагностику и прописала лечение, выписала больничный. Анна Сергеевна доброжелательный, внимательный человек.
Давно сюда хожу, мне все нравится.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Делала в Балтмед КТ органов грудной клетки. Всё прекрасно. Специалист КТ был внимателен, правильно поставил диагноз, и мне было назначено лечение в итоге. Буду наблюдаться еще. В клинике самой хороший ремонт, чисто, аккуратно, находится она в транспортной доступности. Персонал приветливый, врачи грамотные.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Искренне благодарны Вам за отзыв и за приятные слова в адрес нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Проходила в «Балтмед» КТ органов грудной клетки. Клинику выбрала рядом с домом. Запомнилась она мне ответственностью своей и быстротой. Прием был отличный. Отнеслись ко мне очень добродушно, внимательно, очень быстро на вопросы все ответили. Специалист КТ грамотно, добродушно и квалифицированно провел процедуру. Я в итоге всё, что хотела, получила, в том числе результат исследования.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Иван Владимирович профессиональный доктор, но ему не хватает эмпатичности. На прием меня приняли вовремя, он осмотрел меня и быстро провел удаление, решил мою проблему. У клиники неудобная парковка, мало парковочных мест.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Благодарим за такой подробный и честный отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор осмотрела меня и поставила мне диагноз. По итогу визита она назначила мне лечение. Клиника уютная.
Ответ клиники:
Добрый день, Зайнура!
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Сергеевна на приеме выслушала и сделала УЗИ. Также муж сдал все анализы. После чего выписала лечение. Живот перестал болеть.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Спасибо за подробный отзыв.
Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Игоревна провела осмотр. Она очень хорошая, вежливая и внимательная. Доктор дала мне все нужные и необходимые рекомендации. Клиника современная и удобная.
Ответ клиники:
Добрый день, Валерия!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Надеемся, что рекомендации доктора пойдут Вам на пользу.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике я делала рентген органов грудной клетки. При записи смотрела, чтобы приняли в праздники в ближайшем месте. Клиника чистая и большая. Договор на руки получила. Результат еще не прислали.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Благодарим за обратную связь.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я делала КТ лицевых костей. Выбрала эту клинику по срочности, там было ближайшее свободное время приёма. Мне понравились и клиника, и персонал, учитывая то, что я очень привередливая. Там было много народу. От специалиста, который мне делал КТ, я просто в восторге за его участие к моей проблеме. Она мне помогла. Сама клиника большая, современная, чистая и светлая, это видно с первого взгляда. Я посмотрела, там есть стационар. Я даже планирую туда ещё обратиться, хоть она и далеко от меня находится. Также буду её всем рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день, Людмила!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Отличный специалист, внимательно выслушала, подробно ответила на вопросы и рассказала о возможных вариантах развития лечения. Процедуру провела бережно и комфортно, без лишнего стресса.
Ответ клиники:
Добрый день, Валерия!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с мужем. Анна Александровна очень внимательный, терпеливый и доброжелательный врач, мы были у нее не первый раз. На приеме она опросила нас и провела тестирование, уточнила диагноз и выписала пациенту лекарства. Клиника чистая и удобная, нет очередей, очень внимательный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я выбрала эту клинику по расположению. И ранее там уже была. Я делала КТ придаточных пазух носа. Специалист очень хороший. По итогу получила результаты на руки. Я осталась довольна обслуживанием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем здоровья и хорошего настроения! С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Я всё время в клинике прохожу обследования, потому что мне нравятся там сотрудники и специалисты. После приёма мне дали заключение. На мой взгляд, клиника работает чётко и слаженно. Также в самом медицинском центре всё очень комфортно и удобно для пациентов.
Ответ клиники:
Анна, добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике.
Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
На приеме я была с ребенком. Специалист расширенно проконсультировал нас по проблеме, провел осмотр. Ничего лишнего не назначал, прописал необходимые препараты. Петр Васильевич очень простой в общении, добродушный, располагает к себе.
В клинике комфортно находиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Прием прошел замечательно. Виктор Петрович грамотный врач, доброжелательный. Специалист сделал мне УЗИ, все рассказал, показал.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
В Балтмед были с мамой, делали ей флюорографию грудной клетки. Прошло всё хорошо, вовремя. Специалист диагностику провел профессионально, быстро, корректно. Клинику мы выбрали по месторасположению, цене, качеству и рекомендации. По итогу приема получили результаты исследований.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач решила мою проблему. Она внимательная, компетентная, вежливая. Сама клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Добрый день, Евгений!
Благодарим за обратную связь. Для нас важно, какие впечатления остаются у наших пациентов после визита в клинику.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В клинику я пришёл пораньше, и меня сразу приняли. Врач выслушала, провела осмотр, посмотрела мои документы. У меня осталось положительное впечатление от приёма.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл хорошо, быстро и качественно. Доктор спросил, что у меня не так, посоветовал, как лучше поступить, всю информацию объяснил и сказал, есть ли необходимость дальше записываться. По итогу стало понятно, что со мной не так, и я получил план лечения. На мой взгляд, клиника чистая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Иван!
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло прекрасно! Доктор спросила, какие у меня есть жалобы, и уже по моим словам сделала заключение. В итоге я решил свою проблему. Клиника чистая и она удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Сергеевна — вежливый и, кажется, компетентный специалист. Она провела мне дополнительные исследования. В итоге доктор выявила причину проблемы, почему нос не дышит.
В клинике чисто, уютно, хорошее отношение, цены в целом приемлемые.
Ответ клиники:
Добрый день, Хагигат!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач сделала всё, что мне было нужно. Она вежливая и внимательная. По итогу я получил стопроцентный результат.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за отзыв в адрес нашего врача.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач выслушал меня и дал рекомендации. Он добрый и понимающий. По итогу я получила лечение, от которого становится легче. В клинике уютно, убрано, новый интерьер.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Милена!
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Викторовна внимательный и грамотный врач. На приеме она оценила мое состояние, осмотрела меня и сменила мне лекарства. Клиника очень удобная, быстрое обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач выслушала, сделала пальпацию, назначила анализы и лечение. Она очень внимательная. Видно, что человек хочет разобраться и помочь. В клинике была не первый раз. Она мне нравится, потому что там принимают чётко и быстро.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Была в этой клинике, выполняла исследование. Визит мой прошел очень хорошо. Всё было быстро, вовремя, прекрасно. Я и прежде проходила обследование в «Балтмед», мне нравится и клиника хорошая, и врачи. Результаты получила по итогу приема.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталия!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я довольна целиком и полностью. Мне понравилось, как прошла процедура. И специалист был очень хороший. Я выбрала эту клинику по близости ко мне и рейтингу. Там предоставляют качественный сервис, начиная с ресепшена и заканчивая врачом. Единственное в клинике цены немного высоковаты. По итогу обследования заключение получила сразу на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я делала КТ глазницы, все прошло отлично, быстро, меня сопроводили, помогли бахилы одеть. От клиники я в восторге. Результаты жду в личном кабинете. Персонал доброжелательный. Клинику выбрала по свободной записи.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Викторовна внимательный и вежливый врач. Прием шел около 40 минут, за это время она выполнила мои пожелания. При необходимости приду к ней еще! Обслуживание в клинике хорошо организовано.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло хорошо, доктор осмотрела меня и провела анализы. Я отметила профессионализм и тактичность Анны Юрьевны. В результате приема она назначила мне лечение.
В клинике ремонт хороший.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приёме врач сделал нужные мне манипуляции и выписал процедуры. Также доктор всю информацию объяснил и рассказал. По итогу я получил необходимые назначения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана Николаевна помогла определиться с моей проблемой и поставила примерный диагноз. Доктор положительная, добрая и хорошая. Я проверила свои анализы и поняла диагноз. В клинике красивый интерьер и приятные добрые врачи.
Ответ клиники:
Добрый день, Камилла!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Иван Владимирович идеальный доктор! На приеме он сделал мне операцию, большое ему спасибо! Рекомендую врача! Клиника очень приятная.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана Владимировна очень рассудительный врач. На приеме она проконсультировала меня. При необходимости приду к ней повторно! Клиника очень приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё замечательно! Карпова Анна Александровна внимательная. Врач выписала лечение и дала направление на сдачу анализов. Это характеризует врача как специалиста! Без анализов она не выписывает назначения. Обязательно обращусь к ней снова! В клинике всё очень быстро и оперативно.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Викторовна на приеме опросила и взяла анализы. После выписала лечение, которое я прохожу. Доктор собранная и профессиональная. Также отмечу ее заботу и внимательность! В клинике чисто, аккуратно и персонал доброжелательный.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло прекрасно! Анна Сергеевна выслушала мои жалобы и посмотрела результаты анализов. Отмечу профессионализм и вежливость специалиста. Она быстро вылечила меня, за это я ей благодарна! В самой клинике чисто, ухоженно и красиво.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прекрасно! Констанкевич Евгений Васильевич — профессионал! Он знает свое дело. Врач провел осмотр, задавал наводящие вопросы и давал рекомендации. Доктор уверенный, доброжелательный. У него многолетний опыт. Клиника запомнилась профессионализмом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл не очень. Мы ожидали, что нам сразу проведут операцию. Но доктор просто проконсультировал и дал назначения. В итоге врач записал нас на операцию.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач скорректировала очки. Она добрая и отзывчивая. В клинике чисто, опрятно и удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор меня осмотрела, посмотрела глазное дно и определила, можно ли мне рожать естественным путём или нет. В итоге я решила свой вопрос. Оксана Кирилловна доброжелательный врач. В клинике всё очень чисто и весьма чётко организованно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач опросила меня, осмотрела. Доктор очень вежливая, тактичная и внимательная. По итогу мне назначили обследование и анализы. Я всегда хожу в эту клинику.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач ответил на вопросы, которые интересовали. Также доктор всё понятно разъяснил. По итогу дали советы и назначили лечение. В клинике чисто, аккуратно, спокойно, всё быстро.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач послушала, посмотрела, выслушала, какие есть заболевания. Затем сделает вывод, какое нужно назначить лечение. Максименко Галина Викторовна вежливая. Современная клиника.
Ответ клиники:
Добрый день, Евгений!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталья Сергеевна внимательный специалист. На приёме доктор подробно рассказала мне всю информацию, провела опрос и осмотр. В итоге я получила грамотное заключение. Клиника запомнилась мне организованностью и внимательными сотрудниками.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приняли меня вовремя. Врач расшифровала мои анализы и дала рекомендации. Также я получила лечение. Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и выдала рекомендации. Все было замечательно, врач мне понравилась. Анастасия Владимировна отзывчивая.
В клинике приятное обслуживание.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Анастасия Владимировна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, быстрое обслуживание, улыбчивый и вежливый персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень отзывчивый, он проконсультировал меня. По итогу обследования распечатку мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Анатольевна очень внимательный доктор, я была у нее не первый раз. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, изучила мои документы и ответила на вопросы. По итогу визита врач назначила мне анализы и новый курс лечения.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приёме я делала маммографию, все прошло хорошо. Клинику я выбрала по удобному расположению. Обслуживание хорошее, приняли меня вовремя. Заключение будет готово в течении 24 часов. В клинике очень комфортно, чисто, персонал вежливый и внимательный.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
оперативно действуют администраторы, вежливый персонал. В клинику обратилась впервые, нужно было повторно провести ФГДС перед операцией. Процедуру провел Перфильев Андрей Петрович. Быстро, легко и качественно. Медсестра действовала оперативно и оказала огромную поддержку. Ранее ФГДС давалось крайне сложно, всегда нервы перед процедурой. В этот раз никакой боли и негативного впечатления не возникло не до, не во время, ни после процедуры. Спасибо вам!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Мы рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление! Ваше здоровье в надежных руках. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки!
Я обратилась, чтобы сделать маммографию. Клиника удобно расположена, выбрала ее по срочности. По итогу обследования диск и заключение мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне в клинике всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал приветливый. Записался в нее как в ближайшую. Делал КТ легких. Специалист КТ общалась вежливо. В итоге исследования на руки я получил диск, а выписка должна прийти на электронную почту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Евгеньевна спросила мой анамнез и рассказала, откуда берется аллергия. После выписала препараты. Доктор спокойная и приятная девушка. На мои вопросы отвечала с вниманием и интересом. В клинике чисто и уютно.
Ответ клиники:
Добрый день, Софья!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Денис Григорьевич на приеме провел диагностику. После выписал лечение, которое помогло. Отмечу высокую компетентность врача.
Ответ клиники:
Добрый день, Ульяна!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Меня на приеме всё устроило, скоро на повторный пойду. Доктор провела осмотр, посмотрела через эндоскоп и выполнила промывку раствором. Я только положительные качества Анны Сергеевны отметил. Мы решили мою проблему.
В клинике быстро, чисто, уютно, профессионально.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло замечательно! Врач осмотрела, провела опрос, дала рекомендации, выписала лекарства. Доктор внимательная, вежливая, чуткая и аккуратная. По итогу мне выписали необходимые лекарства. Повторный прием через неделю. В клинике аккуратно, чисто, спокойно, без суеты.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё отлично! Врач провел осмотр, консультацию, дал рекомендации. Достаточно внимательно всё было. Я начал лечение. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор на приеме провел осмотр. После дал назначения, которые помогают. Даниил Игоревич знает, что делать! Персонал хороший, и в клинике чисто.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам приятно слышать, что вы отметили чистоту в нашей клинике! Чистота и порядок — это один из приоритетов для нашей команды.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Ирина Анатольевна на приеме была внимательная ко мне. По итогу направила на обследование. Клиника расположена рядом с моим домом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
В данной клинике я делал рентген придаточных пазух носа. Все прошло быстро, и меня это порадовало. В клинике народу мало и чисто. Снимок получил, а описание пришлют потом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Георгий! Мы рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление! Ваше здоровье в надежных руках.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я удовлетворен приемом! Врач оказала грамотную консультацию. Я заметил у нее только положительные качества. По итогу были даны рекомендации. Клиника запомнилась пунктуальностью и компетентностью.
Ответ клиники:
Добрый день, Олег!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло отлично и по делу. Доктор произвел осмотр и сделал УЗИ. Я считаю, он внимательный и пунктуальный. По итогу врач поставил мне диагноз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Павел!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел прекрасно, очень хорошо! Георгий Александрович все мне объяснил, показал и помог лучше, чем другой врач. Я очень довольна. Все прошло на позитиве. Доктор очень квалифицированный, много знает. Врач дал правильные назначения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Всё прошло замечательно. Врач очень хорошая, грамотная и внимательная. На приеме она очень внимательно опросила и осмотрела. Анна Александровна — оптимистичная и жизнерадостная. Она быстро разобралась в моей проблеме, и всё было по делу. В клинике я уже не первый раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Я в Балтмед проходила УЗИ для беременных в 1-м триместре. Всё было отлично. Для меня клиника не очень удобно расположена, но я выбирала ее по внешнему виду, по УЗИ-аппарату, по всему. Принимала меня очень хороший, приятный врач. По итогу исследования получила его результат.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провела мне полное обследование. Мне понравилось. Профессиональный специалист. Консультация была для меня полезной. Я планирую еще раз обратиться к доктору.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло быстро и удобно! Мария Георгиевна на приеме опросила и взяла мазки у меня. Также она мне всё объяснила и прописала лечение. Доктор улыбчивая и профессиональная. Клиника запомнилась чистотой и сервисом.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! Елена Борисовна сделала все необходимое для сиделки и поставила диагноз. Все быстро, заботливо и профессионально. Я понял план лечения. Приняли меня чуть позже, но это в рамках допустимого.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! Врач рекомендовала сдать анализы, назначила лечение. Мне ее рекомендовали, потому я пришла к ней. Нагибович Галина Петровна все объяснила и рассказала, посоветовала питание. Клиника запомнилась обслуживанием. Все удобно.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё очень замечательно! Всё устроило: и обращение, и знание врача. Я очень довольна! Заметила у доктора положительные качества. Визит всем был полезен. В клинике всё очень компактно, замечательно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я выбирала клинику по хорошим отзывам, расположению недалеко от дома, чтобы она была большой и серьёзной. Всё прошло быстро, чётко, вежливо, сдержано и без ожиданий. Результат должен быть готов уже к вечеру.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Геннадьевна посмотрела меня и взяла анализы. По итогу дала хорошие советы. Врач положительная! Всё прошло отлично. Прием мой начался вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день, Ширин!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Алёна Анатольевна квалифицированно ответила на все вопросы. Далее сделала назначения. Доктор внимательная. Мое состояние вроде облегчилось. В клинике комфортно и удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я выбрала клинику по свободной записи. Приём начался с опозданием, и в итоге диск выдали через 25 минут вместо обещанных пяти. На мой взгляд, клиника большая.
Все прошло отлично! Ольга Викторовна осмотрела меня и выписала лечение. Отмечу профессионализм доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Даниил Игоревич — уважительный, ответственный, профессиональный, хороший специалист. На приеме всё было хорошо, доктор проконсультировал меня, провел осмотр, сделал рентген и дал рекомендации дальнейшие. Он помог решить мою проблему, назначил лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Луиза!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Доктор внимательно меня выслушала и осмотрела. Далее дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Наталья Сергеевна внимательная, вежливая и заинтересованная. Мы посмотрели на мою проблему с разных сторон.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач расспросила жалобы и на основании этого назначила соответствующие анализы. Я их сдала, жду результаты, а дальше будет видно. Главное, что у меня не было ощущения, что меня хотят развести на деньги.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
К Камилле Казбековне я хожу уже очень давно. И у нас сложились очень тёплые и доверительные отношения. Она помогает в любых моих вопросах. Могу выделить у неё профессионализм. Приём был полезен тем, что я ушла домой уже без жалоб.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел шикарно! Отлично! Врач провела осмотр, сделала операцию, дала рекомендации. Якимова Мария Алексеевна — профессионал! Визит оказался полезен моим здоровьем. Врач действительно лечит.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прекрасный врач, нашла общий язык с 3-х летним ребенком, помогла в решении проблемы. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло отлично! Доктор дружелюбная и внимательная. На приеме она расспросила меня и назначила ряд диагностик.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор выслушал всё о моих проблемах, потом осмотрел внимательно, вопросы задал и по итогу назначил лечение. Максим Османович доброжелательный, общительный, видно, хороший специалист. Он назначил мне правильное лечение, так как проходит оно успешно, я практически уже выздоровел.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач собрал анамнез, сделал трихоскопию и назначил лечение. Доктор честный, профессиональный и ответственный. Но повторно я бы к нему не пошла. Мне не совсем подходят препараты, которые он назначил, и я ему это говорила. Но врач лечение не поменял.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл быстро. Врач выслушала, обследовала, назначила анализы и первоначальное лечение. Екатерина Евгеньевна профессиональная, вежливая и добрая. По итогу мы решили мою проблему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Врач провела осмотр. Она добрая. По итогу приёма я получил лечение, которое мне было нужно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда подходят к каждому пациенту индивидуально.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Делала в «Балтмед» КТ легких. Врачи там замечательные, но у меня возникла проблема на ресепшене с администратором, которая предложила мне написать информацию о том, что у меня отсутствует электронная почта для предоставления результатов. На мои возражения о том, что у меня есть электронная почта и что при записи мне было озвучено, что результаты придут на нее, администратор сказала, что нужно скачивать приложение, заходить в личный кабинет, и вся информация будет там. Для меня это не самый удобный формат, потому что, во-первых, мне нужно было установить стороннее приложение, а во-вторых, работает оно некорректно, выполнено достаточно грубо. Мне потребовалось доехать до дома, чтобы установку выполнить на компьютере, потому что на планшете, смартфоне это невозможно. Выбирала клинику по близости, стоимости и количеству отзывов. Врач принимал меня хороший.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемая Александра!
Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Петр Васильевич коммуникабельный врач. На приеме он провел диагностику и проконсультировал меня, удалил мне папилломы. По итогу визита доктор взял у меня анализ на посев.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Владимировна на приеме провела осмотр. Она приятная и вежливая! Также отмечу ее доброту. Рекомендации я получила по лечению.
Ответ клиники:
Добрый день, Елизавета!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор рассказал о моей проблеме. Я отметил такие качества Семена Леонидовича, как дружелюбность, доброжелательность, вовлечённость, желание помочь. В результате консультации он направил меня к нужному специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Александр Евгеньевич хороший и очень грамотный. Он внимательно выслушал и вник в проблему. Дал рекомендации. Доктор-молодец! Прием был очень полезный для меня.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Марина Владиславовна обследовала, посмотрела и выслушала. Она сделала всё, что было необходимо. Врач внимательная! По итогу направила к другому специалисту и ничего лишнего не стала назначать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вероника!
Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда подходят к каждому пациенту индивидуально.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Доктор сделал всё, чтобы помочь мне. Владимир Алексеевич только положительные качества имеет, на мой взгляд. Мне его прием во всем полезен был.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда подходят к каждому пациенту индивидуально.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Денис Григорьевич провёл осмотр. Он мне очень понравился, высококвалифицированный специалист. Врач решил мой вопрос по здоровью.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Врач провел обследование, поставил катетер, облегчил мочеиспускание. Констанкевич Евгений Васильевич очень компетентный. Чувствуется, что человек со стажем. Он сразу определил проблему и сумел помочь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир!
Мы рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление! Ваше здоровье в надежных руках.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
У меня было два приема: первичный и вторичный. Тихонова Ирина Анатольевна внимательно отнеслась к моим проблемам. По итогу я сделала КТ. Меня отправили на наблюдение в больницу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Ирина Анатольевна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Врач хорошая, вежливая и аккуратная. Также профессиональная и грамотная. Она провела осмотр и собрала анамнез. Я бы записалась повторно к врачу на контрольный и плановый осмотр.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Евгений Васильевич объяснил, что делать дальше. Отличный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Кирилл!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач всё рассказала про данную ситуацию и болезнь, прописала лечение. Черёмухина Лариса Вячеславовна внимательная, профессиональная. Отрицательных качеств нет.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Лариса Вячеславовна провела диагностику. Доктор общительная. Я узнал о своих проблемах с ЖКТ.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Специалист КТ внимательный. Обслуживание в клинике отличное. Везде чисто. Я выбрала эту клинику по расположению. После КТ получила диск и результаты.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были вместе с мамой в клинике. Приняли нас вовремя. Я выбрала эту клинику по ближайшей записи. Она удобно расположена. Коммуникация персонала очень приятная. Результаты КТ получили на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Проходила рентген молочных желез (маммография). Всё отлично! Молодцы! Все очень внимательные, заботливые. Очень приятно. Сотрудники очень хорошие! В клинику буду ходить. Я выбрала клинику по близости. Также ранее знала о медцентре, когда они были по другому адресу, я туда ходила. По итогу мне дали диск. За описанием сказали, что нужно заходить на сайт.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я всегда записываюсь к этому врачу. Мария Владимировна изумительная! Все прошло очень хорошо. Она мне все подробно, спокойно объяснила, рассказала и показала. Нареканий у меня нет! Доктор очень доброжелательная. Она располагает к себе. У меня были определенные вопросы, и они решились.
Ответ клиники:
Добрый день, Александра!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Викторовна побеседовала со мной и послушала. После прописала лекарства и дала рекомендации. Доктор внимательная и вдумчивая. С помощью лекарств мне удалось избавиться от симптомов.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой визит в клинику прошел отлично. Современное и хорошее место. Здесь работает отзывчивый персонал. Мне сделали все быстро. Мне также ответили на все вопросы, которые были. По итогу диагностики на руки мне выдали первичное заключение. Я выбрал это медицинское учреждение по отзывам от знакомых.
Ответ клиники:
Добрый день, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Лариса Вячеславовна провела детальный осмотр, расспросила. Померила температуру. Направила на обследование. Объяснила, что нужно делать. Я очень довольна приемом. Доктор добрая, радушная, отзывчивая и понимающая. Прием был полезен для меня. Я поняла, что со мной. Врач прописала лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Алексеевна провела качественный осмотр. Выписала мне рецепт. Доктор помогла. Ответила на все вопросы. Врач очень вежливая, приветливая и компетентная. Но продвигает рекламу. Доктор прописала лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач назначила необходимое обследование для определения диагноза, провела обследование самостоятельно. Максименко Галина Викторовна добрая, опытная. Доктор определила проблему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталья Анатольевна осмотрела, выслушала и сделала дополнительное обследование. Первое лечение прошло успешно, оно было грамотное. Мне стало намного легче. Я посетила ее повторно. Доктор грамотная, и замечаний к ней нет. Она внимательная!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Я не первый раз посетила этого гастроэнтеролога. Всё было отлично. Доктор, как обычно, посмотрела жалобы, назначила анализы, на колоноскопию записала. Ольга Константиновна — вежливый специалист. Я выздоровела, по итогу визита к ней прошли все симптомы.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна прописала лекарства. В целом я остался доволен приемом. Повторно обращаться не надо мне.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Илья Валерьевич положительный! По итогу я посоветовался с врачом. Он прописал процедуры и таблетки. Благодаря ему у меня сейчас всё нормально.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор осмотрела мои медицинские документы, всё проанализировала, подсказала, точно и доступно объяснила информацию. Также врач помогла мне, рассказала, как лучше и правильно проходить план лечения, потому что до этого он был не очень хорошим. Елена Владимировна общается вежливо.
Ответ клиники:
Добрый день, Даниил!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Была в Балтмед первый раз, записалась по срочности прохождения флюорографии грудной клетки и рада, что попала туда. Расположение удобное, близко к дому, в регистратуре все вежливые, сервис понравился. В самом отделении всё четко, понятно и очень быстро. По итогу исследования на руки мне выдали диск, договор, а заключение пока жду.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Константиновна дала комментарии по поводу моих показателей. Я получила от нее рекомендации. Пояснила, что нужно будет сделать. Доктор очень хорошая, доброжелательная.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Меня всё устраивает! Врач назначил процедуры, которые я делаю. Теперь я выполняю лечение. Олег Владимирович — доброжелательный и внимательный.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач задавал вопросы, посмотрел кожу. Затем поставил диагноз. Надеюсь, лечение поможет, пока в процессе. Попов Петр Васильевич внимательный, профессиональный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор собрала анамнез. Направила меня на дополнительное обследование. Доктор спокойная и адекватная. Я записалась на повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что смогли произвести на вас хорошее впечатление! Ваше здоровье в надежных руках.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Андрей Геннадьевич посмотрел мое новообразование и раздражение. Прием был довольно быстрый. Лечение доктор назначил, и оно помогает.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Врач меня осмотрела, выслушала и прописала лечение. Все прошло отлично. Внимательный, чуткий и аккуратный специалист. Врач смогла решать проблему и вылечила меня.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда подходят к каждому пациенту индивидуально. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Супер, отлично! Врач сделал всё необходимое. Я доволен! У меня была проблема в ушах, которая ушла.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Владимиру Алексеевичу.
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На следующей неделе пойду повторно. Виктория Алексеевна прописала мне лечение. Она поставила диагноз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел великолепно, на высшем уровне. Гаянэ Артуровна провела осмотр. Изучила мою проблему, зрение. Выписала мне препараты. Доктор очень добродушная. Умеет выслушать. Великолепный специалист. Она решила мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Олег Владимирович проконсультировал меня и сделал всё, что было нужно. Ничего отрицательного не заметила. Лечение он назначил мне.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна — профессионал, компетентный и отзывчивый специалист. Она осмотрела меня и на оборудовании, и визуально, выписала лечение и назначила обследование дополнительное. В результате приема мой вопрос был решен.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были в клинике с мамой. Врач провёл осмотр, дал консультацию и рекомендации. Михаил Шакирович супер! Он внимательный, профессионал своего дела, относится к пациентам по-человечески.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор осмотрел меня. После выписал допуск к операции. Николай Викторович очень внимательный и компетентный!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Николай Викторович!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач понравился. Осмотрела, выслушала, всё рассказала, лишнего ничего не делала, направила к другому специалисту. Спасибо за приём.
Ответ клиники:
Добрый день, Вероника!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Дмитрий Григорьевич — хороший врач, думаю, общался культурно. Работу свою он знает. Доктор осмотрел меня и перевязку выполнил.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Мы рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление! Ваше здоровье в надежных руках.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Был в Балтмед, делал флюорографию грудной клетки. Прошло всё замечательно, по плану. Меня встретили на ресепшене, оформили договор, объяснили мои действия. Далее я произвел оплату, прошел на рентген, где специалист объяснил мне, что делать. Вежливый, компетентный профессионал. По итогу я получил договор об оказании услуг, чек об оплате, диск с записью флюорографии. Также мне объяснили, где можно получить описание снимка. Единственное неудобство, что чтобы получить расшифровку снимка с синей печатью, мне нужно будет снова посетить центр, а хотелось бы, чтобы это за один визит решалось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Роман!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна приятный уверенный доктор. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня, изучила мои документы. По итогу визита врач назначила мне лечение и дальнейшие обследования.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Андреевич отзывчивый врач, неравнодушный к проблеме пациента. На приеме он осмотрел меня и изучил мои документы, подробно и понятно мне все объяснил. По итогу визита доктор назначил мне дальнейшие обследования. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Клинику я выбирала ближе к дому. Результат исследования получу через неделю. Думаю, что в клинике всё очень чисто и удобно.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были в Балтмед с дочерью, проводили ей Эхокардиографию (ЭХОКГ). Клинику выбирал по дате приема, эта была единственной, где приняли нас в день обращения. Врачи там хорошие, всё отлично сделали. Расположение удобное, сразу нашли его. По итогу получили эхокардиограмму с расшифровкой.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач меня выслушал и осмотрел. Он также рассказал, что это может быть и какие мне необходимы методы лечения. Андрей Геннадьевич поставил диагноз и выписал мне рецепт. Мне было комфортно и удобно. Все прошло быстро и хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день, Глеб!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё супер! Оксана Николаевна задала вопросы, которые помогли определить проблему. Она профессиональная, добрая и умная. Я узнала, что аллергии нет у меня.
Ответ клиники:
Добрый день, Лейла!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я очень довольна приёмом. Врач провела полный осмотр уха, горла и носа. Она выяснила, что причина моего недомогания - серные пробки. Быстро и эффективно удалила их из обоих ушей. И мне сразу стало легче. Она доброжелательная, позитивная, лёгкая в общении и профессиональная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
За полных два приема мне назначили лечение. Моя боль прошла. Врач назначила анализы и исследования. Потом по результатам назначила лечение. Тихонова Ирина Анатольевна доброжелательная, спокойная. У нее большой опыт. Доктор подробно объясняет.
Ответ клиники:
Добрый день, Елизавета!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На прием записывала мужа. По итогу приема поставили диагноз. Только врачу не хватило компетенции. Она все смотрела в интернете.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел прекрасно! Врач очень внятно объяснила причину, внимательно рассказала, показала приборы, которые мне были нужны. Через неделю приеду еще раз. Аганина Наталья Сергеевна — профессионал! Мне было обозначено, как нужно лечиться. Будет подобрана программа лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач меня внимательно выслушала и посмотрела все анализы. Она сделала все, что была должна. Прием прошел великолепно. Мне очень понравилась доктор. Я не заметила у нее отрицательных качеств. Внимательный к пациентам специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел очень хорошо. Доктор осмотрела меня и промыла уши. У меня сразу уши открылись, и я снова могу слышать.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Врач проверила меня. Шустова Анна Сергеевна — высококлассный специалист! По итогу мне стало легче.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Игорь!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Анне Сергеевне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач меня осмотрел и выписал рекомендации. Он также рассказал, что у меня не так. Прием прошел потрясающе. Хороший специалист. Это положительное качество. В случае необходимости, я бы записался к нему на повторную консультацию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Павел!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел очень хорошо! Врач помогла мне, я приду к ней снова. Данара Борисовна хорошо беседует и ставит диагноз. По итогу прописала лекарства, и мне стало легче.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Данара Борисовна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. По моему мнению, доктор всё сделала, чтобы мне помочь. Она и нос проверила, и вежливо со мной общалась, помогла с таблетками, всё объяснила по ним отлично. Анна Сергеевна очень отзывчивый и понимающий специалист, сразу по симптомам поняла, что со мной не так.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провёл осмотр, проконсультировал, предложил дальнейшее развитие лечения. Он квалифицированный. У меня теперь есть новые знания и понимание, что делать дальше.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Меня прием устроил! Анна Евгеньевна осмотрела меня. После назначила лечение. На мой взгляд, врач вежливая и внимательная. Лечение она прописала и подтвердила все мои догадки.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Специалист отличный! На приеме она меня послушала и прописала лекарства. Врач все подробно рассказала о болезни. Наталья Анатольевна отзывчивая и хорошая. Я иду на поправку!
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне нужна была консультация, и я ее получила. Константин Джамильевич профессиональный и спокойный. Общался он вежливо и все подробно мне рассказал.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Врач дала мне направление на КТ. Очень внимательный и грамотный специалист. Я узнала, что мне нужно делать дальше. Для более высокой оценки, доктору не хватает уверенности.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Марина Владиславовна на приеме провела обследование. После обозначила метод лечения. Доктор пунктуальная! Я себя уже лучше чувствую.
Ответ клиники:
Добрый день, Никита!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло замечательно! Оксана Кирилловна положительная. Мой вопрос решен!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кирилл!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике я делала рентген молочных желез. Выбрала ее, потому что училась ранее здесь и расположена удобно. Все прошло чудесно! Специалист был грамотный. Реухлат отдали на диске.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Мне все очень понравилось. Доктора посещаю не первый раз. Евгений Васильевич замечательный. Я выздоровел.
Ответ клиники:
Добрый день, Тамерлан.
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Даниил Игоревич на приеме выслушал жалобы. А также провел осмотр. Далее выявил проблему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Даниилу Игоревичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провела осмотр, проконсультировала, составила план дальнейших действий и направила меня на обследование. Никаких вопросов не возникло. Специалист сказала, когда примерно вернутся на прием. Саруханова Ирина Сергеевна внимательная. Она старается всё объяснить. Обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Алёна Анатольевна на приёме провела осмотр. Далее она сказала, что я пришёл не по адресу. Мой случай достаточно серьёзный, и поэтому направили меня к другому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло отлично и замечательно! Мария Игоревна выслушала и собрала анамнез. Далее проконсультировала меня. Также врач провела осмотр. Она была внимательная, умная и квалифицированная. Рекомендации я получила.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Алексеевна всё диагностировала и подробно объяснила. Мне было всё понятно! Врач приятная в общении.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталия!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Дмитрий Валерьевич провел осмотр. Он профессионал своего дела. Направил на анализы. Назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Константиновна выполнила свою работу и проконсультировала меня. Она деликатная и культурная! Прием всем был полезен для меня. Я узнал все, что хотел.
Ответ клиники:
Добрый день, Олег!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я сопровождала родственника. Анна Сергеевна спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела пациента, провела диагностику и почистила ему уши от пробок.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Иван Владимирович сделал всё, что надо было! Он знающий и грамотный. Врач, можно сказать, жизнь спас мне.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Ивану Владимировичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Внимательный, добрый и профессиональный специалист. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Оно мне помогает. Я не заметила у нее отрицательных качеств.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Раиса.
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё в порядке! Галина Викторовна ознакомилась с моей документацией. Также послушала, осмотрела и пощупала. Далее дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор внимательно и скрупулёзно всё изучила. Ничего негативного не заметила!
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я могу оставить максимально положительный отзыв. У нас нет замечаний к качеству обслуживания в клинике. Обследование началось вовремя. Внимательный и доброжелательный специалист. Он вышел и проводил пациентку. Все было вовремя, вежливо и без очереди. Мы ждем заключение результатов диагностики. Нам ее сделали, но мы еще не смотрели. Пациентка осталась довольна. Я выбрал это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение. Нам повезло, потому что это оказалось очень удачным выбором.
Ответ клиники:
Добрый день, Аркадий!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с матерью, делали ей суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Клиника чистая и уютная, быстрое обслуживание и доброжелательный персонал, есть лифт. Выбрали ее, поскольку были там раньше. По итогу обследования рекомендации мы получили.
Ответ клиники:
Добрый день!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Геннадьевич провел полноценный осмотр. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Отмечу профессионализм доктора! При необходимости обратилась бы снова.
Ответ клиники:
Добрый день, София!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Иван Владимирович на приеме осмотрел и задал свои вопросы. Он собрал всю информацию! Я решил вопросы, которые меня беспокоили. Но хотелось, чтобы время приема доктор соблюдал, ведь у всех свои планы, и я опоздал на встречу из-за этого.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважемый Станислав!
Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Прием прошел замечательно. Внимательный, с юмором и заботливый специалист. Она выписала мне лекарства и назначила анализы. Я не заметила у нее отрицательных качеств. Мне все понравилось! Я также сдала необходимые анализы на аллергию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Оксане Николаевне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел очень хорошо! Врач все сделал быстро, и пациентке все помогло. Доктора посещала моя девушка. Он решил ее проблемы, с которыми она приходила.
Ответ клиники:
Добрый день!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике я делала гастроскопию. Выбрала по расположению и потому что здесь работают профессионалы. Доктор и медсестра отличные. Процедура не очень приятная, но за счет профессионализма всё прошло отлично. Я очень довольна, побольше бы таких специалистов. Клинику посещаю не первый раз и планирую дальше посещать ее, также как и моя семья. Оборудование современное! Заключение получила и то, зачем приходила.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике я делала флюорографию грудной клетки. При записи смотрела на цену. Всё прошло отлично! Обслуживание быстрое и удобное. Везде чисто и всё современно. Специалист был комфортен в общении. Результаты будут на сайте. Думаю, обращусь повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Сдавала анализ на антитела к вирусу кори. Прием прошел очень быстро. Персонал вежливый. Я очень довольна. Клинику выбрала по месторасположению. В ней быстрое обслуживание. Сразу нашла клинику. Есть парковка. Специалист замечательный, профессионал, вежливый. Быстро оказал услугу. Пока жду результат исследования, будет готов в течение трех дней.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Маме нужно было пройти рентген поясничного отдела позвоночника. Выбрали клинику по расположению. Всё прошло замечательно! Спасибо большое, нас всё устроило. Везде чисто и аккуратно. Персонал внимательный. Всё на уровне! Приняли нас вовремя. По итогу результаты нужно будет забрать сегодня.
Ответ клиники:
Добрый день, Роман!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Обращалась на сдачу анализа. Прием прошел отлично! Мне очень нравится эта клиника. Врачи очень хорошие! Медперсонал очень приятный и вежливый. Я туда постоянно хожу. Специалист аккуратный. В клинике проблем никаких не вижу. Медцентр очень хороший! Я очень довольна! В клинику у меня муж обращается, мне он посоветовал. Врачи очень нравятся! Всё быстро.
Ответ клиники:
Добрый день, Эльвира!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приёме всё было вежливо. Денис Григорьевич выслушал, что у меня болит, и провёл осмотр. После консультации доктор выписал рецепт.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Замечательная клиника и персонал. Был там на сдаче крови, всё понравилось)
Отделено хочу поблагодарить медсестру которая брала кровь (Мугитдинова Джамиля), я даже не заметил)
Прием прошел позитивно, замечательно. Доктор выписал мне лечение. Объяснил необходимую информацию. Врач провел осмотр. Сразу выявил проблему. Сказал, как ее лечить. Андрей Геннадьевич профессионал. Знает что, как, зачем и почему. Доктор помог решить проблему.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Хороший, компетентный и добрый доктор. Он со мной побеседовал и собрал анамнез. Врач также провел осмотр и назначил мне лечение. Я не заметил у него негативных качеств. Я вылечился.
Ответ клиники:
Добрый день, Михаил!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Отличный сервис. Хороший доктор. Я осталась довольна консультацией. Мне очень понравилось! У него хорошие качества. Молодец!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Марина Владиславовна провела полный осмотр. Она выписала лечение. Доктор опытная и приятная. При необходимости повторно обращусь.
Ответ клиники:
Добрый день, Симон!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Все очень хорошо. Ольга Викторовна проконсультировала меня полностью и осмотрела. Доктор профессиональная и внимательная. По итогу прописала лечение, которое мне помогает.
Ответ клиники:
Добрый день, Людмила!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Константиновна выслушала все жалобы. Она провела осмотр. Назначила мне лечение. Доктор опытная и квалифицированная. Лечение помогает!
Ответ клиники:
Добрый день, Нина!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор на все 5 звезд! Александр Евгеньевич отзывчивый и опытный. По итогу приема я получил хороший результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Петровна назначила лечение. Оно уже помогает. Врач выслушала меня. Доктор доброжелательная. Но ей не хватило толерантности, поэтому ставлю такую оценку.
Ответ клиники:
Добрый день, Нина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я в Балтмед проходила рентген молочных желез (маммография). Прием был замечательный. Приняли меня даже раньше положенного времени. Специалист-рентгенолог был корректен. Клинику я выбирала по наличию услуги необходимой, и добираться до нее удобно было.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были с папой, он сдавал общий анализ крови. Процедуру провела очень приятный специалист, взяла анализ аккуратно, в перчатках, даже обувь сняла, была очень вежлива. Мы в этой клинике давно обслуживаемся. Она близко к нам находится, и, на мой взгляд, в ней очень квалифицированные врачи и персонал. По итогу приема мы очень быстро получили результат исследования.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я делала флюорографию. Персонал очень приветливый, добрый. Клинику выбрала по расположению, удобно добираться. Мне выдали диск и справку.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Очень приятная доктор, внимательна. Тщательно осмотрела. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виталий!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я хочу выразить огромную благодарность. И бесконечное признание труда сотрудников отделения пластической хирургии клиники Балтмед (3 этаж ) !!!
Обратилась в клинику в июне 2025 для проведения плановой операции пластическим хирургом Макаровым А.А. (если коротко о Александре Александровиче - то на мой взгляд это тот врач которому необходимо безоговорочно доверять. Подробный отзыв о хирурге оставила в разделе отзывов о враче)
Перед операцией меня беспокоило больше всего анестезия , а вернее мое состояние после неё. Но пришел врач Акинчиц Евгений Михайлович, как оказалось « волшебный»человек , « волшебный» врач» с « волшебной « анестезией, потому что Евгений Михайлович не только внимательно выслушал все мои страхи , но смог своей располагающей улыбкой и мягким отношением успокоить мою тревожность. И анестезию подобрал так что , я без всех неприятных ощущений полностью восстановилась к концу дня операции , с проснувшимся аппетитом ❤️
Медперсонал: Ольга с красивыми локонами кудрей, мягкими заботливыми руками и такой же обволакивающей энергетикой , Анастасия , юная , милая девушка , без отдыху, 24 часа помогали моему организму восстанавливаться
Ассистент пластического хирурга Макарова А.А. , Макхамов Сардор очень чуткий , отзывчивый , внимательный и абсолютно уверена талантливый доктор. На все мои реабилитационные вопросы , даже порой как мне казалось надуманные страхом неизвестности отвечал очень развернуто, доступно и с поддержкой ❤️
Хочу я подитожить свой отзыв тем что как не странно , но находясь на операции в клинике , я себя почувствовала в « семье» где была окружена заботой , вниманием и добром
Искренне желаю процветания всему персоналу и клиники Балтмед
Врач сделал всё, что нужно было. Спасибо ему огромное! Прием длился 40 минут. Бушара Максим Османович — внимательный, умный мужик. Он всё заметил, подсказал и рассказал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне на приеме все очень понравилось. Елена Николаевна — очень профессиональный специалист. Я в полном восторге! Доктор на все мои вопросы смогла ответить, советы дала. Общалась она очень вежливо, красиво и грамотно. Повторно пойду к ней при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё очень грамотно. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Безусловно, понравился доктор! Она собрала анамнез, выяснила всё, что предшествовало, сделала назначения на исследование. Также очень подробно объяснила мои дальнейшие действия.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач дала рекомендации, выписала лекарства. У меня острая крапивница, зуд очень сильный. Лукьянова Оксана Николаевна очень внимательная, опытная. Могу ее рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Денис Григорьевич был очень внимателен, вежлив на приеме. Он ответил на мои вопросы, на мои догадки сказал, что в чем-то я права, в чем-то нет, абсолютно верно указал диагноз и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор в результате консультации выписал мне лечение и назначил повторный визит.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, терапевт меня расспросила, выписала мне лечение. Мне было уделено примерно минут 20. Анна Сергеевна меня устроила, приятная в общении специалист. Повторно обращусь при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Петр Васильевич внимательный врач. На приеме он обследовал и понятно проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и составил план лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Петру Васильевичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Специалист меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации. Мне было уделено минут 10. Андрей Владимирович хороший доктор, легкий, приятный в общении.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Алексеевна корректный, профессиональный, человечный и грамотный доктор. На приеме она понятно проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы. По итогу визита врач прописала мне лекарства и решила мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Александр Сергеевич внимательный, чуткий и вежливый доктор. На приеме он осмотрел меня и ответил на мои вопросы. По итогу визита врач поставил мне точный диагноз и дал подробные рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я делал КТ брюшной полости, все прошло очень хорошо. Приняли меня вовремя. Клинику я выбрал по расположению. Клиника хорошая, оборудование современное. Диск мне выдали.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Роман!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел довольно хорошо, все было понятно и хорошо. Мария Георгиевна вежливая, профессиональная и аккуратная. Врач все мне подробно объяснила, вникла в мою проблему и прописала лечение. Повторно обращусь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Мария Георгиевна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор провела мой осмотр, качественный сбор анамнеза и рекомендации полезные дала. Алёна Анатольевна вежливая, развернуто очень хорошо всё по проблеме моей поясняла. На все мои вопросы она смогла ответить.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Не первый раз обращаюсь к врачу. Бабенко Игорь Егорович опытный. Очень хорошо объяснил информацию. Собрал полный анамнез перед тем, как назначить лечение. Порекомендовала бы его знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Элеонора Тууганбаевна внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она выслушала и пропальпировала меня, понятно мне все объяснила. По итогу визита врач предположила мой возможный диагноз и назначила мне дообследование.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач осмотрела, задавала вопросы и выписала лечение. Горбунова Анна Евгеньевна внимательная, вежливая. Могу ее рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Доктор приняла, осмотрела, назначила анализы. Екатерина Евгеньевна была внимательна, доброжелательна со мной. Я уже записалась на следующий прием к ней.
Ответ клиники:
Добрый день, Елизавета!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел прекрасно. Елена Владимировна — очень внимательный, думающий, понимающий специалист. Она послушала меня, прочитала анализы, все назначения сделала как положено и дала рекомендации. Предложила также прийти на еще один прием. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Тамара!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, длился мнут 10. Врач дала мне рекомендации и мы договорились о следующем приеме. Оксана Николаевна приятная доктор. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ольга Александровна собрала полный анамнез. Обсудили с ней все необходимые вопросы. Врач выслушала меня. Ответила на мои вопросы. Доктор дала рекомендации. Объяснила, что надо сделать. Пригласила на повторный прием при необходимости. Врач внимательная и обстоятельная. Прием прошел круто.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне очень понравился прием! Очень квалифицированный и очень обширный! Высшей похвалы. Врач внимательный, вежливый, профессиональный! По итогу я получила обширную консультацию и назначение на лечение.Мне очень понравилось!
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Делала флюорографию грудной клетки. Прием прошел четко. Через час ровно получила заключение. Замечательное качество обслуживания. Меня приняли вовремя. В клинике чисто и аккуратно. Выбрала ее по месторасположению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Арина!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провел осмотр. Прием длился 20 минут. Девяшин Александр Сергеевич внятно объяснил, выслушал жалобы, рассказал, что делать. Очень понравился доктор!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я в Балтмед выполняла дуплексное сканирование артерий нижних конечностей. Диагностику мне проводил вежливый грамотный врач, обследовал и дал рекомендации, мне всё понравилось. Нашла клинику через сервис «СберЗдоровье». Персонал в ней вежливый, приняли без задержек, меня всё устроило. Расположение относительно близкое от дома, только припарковаться немного проблемно. По итогу приема я получила заключение по исследованию и рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я был с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор провел осмотр, все рассказал и выписал назначения. Нам было уделено примерно минут 20.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я делала маммографию. Специалист милая девушка. Обслуживание хорошее. Клиника чистая, оборудование современное, очередей нет. Клинику я выбрал по местоположению. Диск мне выдали.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провела осмотр, спросила всё, что нужно, выписала нужные лекарства и лечение. Лазовская Ольга Александровна внимательная, интеллигентная. У нее знания своего дела. Могу ее рекомендовать как профессионала!
Ответ клиники:
Добрый день, Карина!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я был с 9-летней дочерью. Дарья Александровна вежливый и отзывчивый врач, она вникает в проблему пациента, выбрал ее по ближайшему времени для записи. Прием шел 7-10 минут, за это время она выслушала нас и назначила ребенку лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна вежливый и спокойный врач. На приеме она сделала мне риноскопию. По итогу визита доктор назначила мне лекарства. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач изучила результаты исследования. Это был второй прием. Доктор сделала назначения, как мне дальше жить с этой проблемой. Всё понятно. Волгунцева Анна Александровна доброжелательная, профессиональная. По итогу мне стало легче, я уже пошла на поправку.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Замечательный доктор. Направил меня на обследование. Врач провел осмотр. Подобрал мне лекарства. Сказал, что делать с желудком. Проконсультировал не по своей теме. Игорь Егорович внимательный.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой прием прошел, как всегда, отлично. Доктор уделил мне около 20-ти минут, диагностировал заболевание и выписал лечение. Денис Григорьевич внимательный, профессионал, мне месяц никто не мог поставить диагноз.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Екатерина Евгеньевна внимательный, доброжелательный и компетентный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Анатольевна приятный располагающий врач. На приеме она опросила и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне анализы и дополнительные обследования, составила план лечения. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Обычный прием, который начался вовремя. Ничего сверхъестественного не было. Нормальный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Моя проблема будет решаться, но не в этой клинике. У специалиста очень много хороших отзывов. Мне также посоветовала ее моя знакомая. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл очень продуктивно. Видно, что врач опытный, внимательный, профессионал, очень хорошо разбирается в своем дела. Ничего лишнего не было, все по делу, доктор сразу назначил лечение и обследование. Нефролога рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл замечательно. Алла Александровна прекрасный специалист, внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Доктор меня выслушала, посмотрела и дала правильные рекомендации. Обязательно буду врача рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Нормальный прием, я всем доволен. Доктор профессионально подошел к делу. Врач проконсультировал меня и назначил курс лечения.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Была сегодня в клинике у хирурга, обслуживалась по ДМС. Пришла с жалобами на боли и уплотнения после травмы. Записана была на 15.00. Хирург принял меня с опозданием на 15 минут. После недолгого осмотра, написал направление на узи, в котором ни слова не упомянул про травму, хотя я ему показала фото с обширными гематомами. В регистратуре девушка любезно предложила в этот же день записать меня на узи и я конечно согласилась. Через два часа в 17.00 назначили узи и сказали, что нужно идти в 217 кабинет. Я прождала два часа и после ожидания, когда меня никто не вызывал, пошла обратно в регистратуру, где мне сказали, что узи делают в другом кабинете, и что они не могли якобы такого сказать. Хотя я ранее делала узи в том кабинете 207, и ещё удивилась, что мне назвали кабинет 217... Но подумала, что там тоже наверное делают. Было время уже 17.20 и девушка с регистратуры позвонила врачу, сказав, что я ожидала у другого кабинета, спросила , примет ли он меня .Он сказал что примет меня, но когда я подошла обратно в его кабинет, он взял клиентку, которая была записана на 17.40, несмотря на то что время её ещё не подошло, заявив, что моё время прошло и я не пришла вовремя. Ну сказать, что это отношение я считаю плохим, это ничего не сказать.
Была в Балтмед на рентгене молочных желез (маммография). Клинику я выбрала по рекомендации. Качество обслуживания на высшем уровне. Приняли меня вовремя, доктор общался вежливо, корректно. В помещении уютно, очень удобно расположен ресепшен, много врачей. Результат исследования мне должны направить в личный кабинет.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой прием прошел замечательно, качественно. Я осталась всем довольна. Всеволод Геннадьевич обычно общался, он профессионал. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Проходила рентген молочных желез (маммография). Прием прошел замечательно! Уложилась за 15 минут. Специалист внимательный. Он заботится об экономии времени пациента. Мне был предложен вариант, чтобы сэкономить время. Это приятно. Всё быстро и без очереди. Результаты были у меня вечером в личном кабинете. В медцентре я была только на маммографии, каждый год прохожу ее.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с ребенком, все прошло замечательно. Доктор нас полностью проконсультировала, ответила на все вопросы, поставила диагноз и выписала лечение, нам все понравилось. Анна Евгеньевна отличный доктор, компетентный и внимательный.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике я делала ЭФГДС. Выбрала ее по скорейшему приему. Внутри чисто и четко. Всё прошло замечательно! Все без проблем и приняли вовремя. Специалист всё внимательно узнал и объяснил. Результат мне выдали.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне нужно было пройти ЭКГ. Клинику выбрала по скорейшему приему. Специалист вежливый и четкий. Я думаю, оборудование современное стоит. Цена соответствует качеству услуг. Результат я получила, расшифровка не нужна была.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел прекрасно. Доктор выполнил мне удаление родинки безболезненно и выписал лекарства. Также назначил лечение мозоли. Петр Васильевич — добродушный, внимательный специалист, все объяснил, все рассказал по моей ситуации. Я буду рекомендовать его.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были в Балтмед с мамой, делали ей рентген молочных желез (маммография). Персонал был очень вежлив, внимателен, объяснили, показали, куда пройти. Специалист-рентгенолог понравился, процедуру провел быстро. Приятное впечатление осталось. В клинике самой всё очень удобно расположено. Записались именно туда из-за территориального удобства. В итоге визита нам выдали диск с исследованием и заключение, направили в личный кабинет.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо, но мои ожидания не оправдались, потому что доктор направила меня к специалисту другого профиля. Но она меня проконсультировала, рассказала о проблеме. Длился визит мой около 15-ти минут. Общалась Камилла Казбековна хорошо, я ничего негативного не отметила.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор выслушал мои симптомы, разобрался и назначил лечение. Евгений Васильевич внимательный, общительный. Мне всё очень понравилось. Как специалиста его рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Святослав!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач сделала всё возможное. Был осмотр и диагностика. Максименко Галина Викторовна профессиональная, чуткая. По итогу я достиг желаемого результата. Лечение доктор назначила.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
У врача были с сыном. Приём прошел быстро и качественно. Доктор правильно и вовремя поставил диагноз. После врач не назначил лечение, а направил нас на госпитализацию. Владимир Алексеевич контактный специалист, который располагает к себе. При необходимости могу его порекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Доктор провела мой осмотр. Серине Ваниковна — компетентный специалист. При необходимости обращусь к ней еще.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Елена Николаевна доброжелательный, грамотный и компетентный врач, я была у нее не первый раз. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
После приёма доктор написала мне рекомендации. Ольга Викторовна очень вежливая, тактичная, добрая и понимающая. Если буду в Санкт-Петербурге, то, конечно, обращусь снова.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Врач внимательно меня выслушала. Она собрала анамнез, осмотрела. Выписала лечение, которое уже помогло на следующий день.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор отлично объяснила мне дальнейшие действия и сказала соблюдать диету. Ещё врач спокойно ответила на мои вопросы. После приёма я остался очень доволен! Думаю, что Ирина Анатольевна приятно, отлично и смело обращается с пациентом. Пойду к доктору повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Ирина Анатольевна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с сыном. Екатерина Олеговна очень хороший, вежливый доктор. Она провела осмотр ребенка, проконсультировала меня и назначила лечение. Я как специалиста ее рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мы обсудили анализы. Врач дала рекомендации, сказала, что нужно наблюдать. Нагибович Галина Петровна внимательная, компетентная. Мне не хватило более всестороннего взгляда.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратился, чтобы сделать флюорографию. В клинике высокие цены, нет очередей, персонал предлагает кофе. Выбрал ее по удобному расположению и времени для записи. По итогу обследования заключение и результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Проходил гастроскопию. Врач достаточно аккуратно и безболезненно сделал процедуру. Цена соответствует качеству. Расположение клиники удобное, я недалеко живу. Выбрал медцентр по близости к дому. По итогу мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Петр!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ильдар Равилевич молодой, но опытный доктор, я был у него впервые. На приеме он обстоятельно опросил и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации и назначил анализы. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Доктор грамотно объяснил информацию. Он специалист своего дела. Обратился бы к нему повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Елена Николаевна провела полный осмотр. Очень очень грамотная и квалифицированная. Врач вытащила инородное тело из глаза. Закапала, дала гель. Дала рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я была первый раз у этого доктора. Она провела мне полный осмотр и взяла анализы. Все было хорошо. Я пока в процессе выяснения ситуации. Мы проясняем мой диагноз. Я буду сдавать анализы. Вежливый, деликатный и спокойный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Добрый день! Очень интересная история получается, человек, который обращается с проблемой, но по ДМС, не очень удобный человек для клиники. Чтобы записаться на прием я уж не говорю, что специалиста невозможно выбрать, того которого надо, так еще и по времени на 18.30 бесплатно,а 19.00.уже платно. Не хотела писать отзыв, но эмоций нет предела. Врач-невролог на приеме по ДМС говорит " Вы по ДМС, значит давайте посмотрим на какую то одну часть тела" а то что головные боли могут быть связаны со спиной, врач об этом не думает даже, я же по ДМС, я наличкой не плачу. Ужасное отношение к людям.Спасибо за понимание.
Врач корректно всё объяснила, посмотрела и рассказала. Мартынова Анастасия Владимировна отзывчивая и доброжелательная. Она конкретно рассказала по моей причине, на что стоит обратить внимание, назначила лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ангелина!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Терапевт меня проконсультировала перед операцией, заключение я получила. Анна Сергеевна вовлеченная врач, работает оперативно.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Флюорографию грудной клетки делал в этой клинике. Выбрал ее по расположению и потому что без назначения врача можно было пройти диагностику. Внутри чисто, и приняли меня вовремя. Всё быстро и аккуратно. Результаты я получил.
Ответ клиники:
Добрый день, Амир!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач выслушала, проверила анализы, которые у меня были. Она внимательно и очень хорошо отнеслась. По итогу мне было назначено лечение. Я очень довольна!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мария Алексеевна вежливый и профессиональный врач. На приеме она осмотрела меня и сняла мне швы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислав!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Приём прошёл замечательно! Врач всю информацию мне хорошо рассказал, очень чётко объяснил и расписал. После приёма доктор сразу выписал лечение и не стал навязывать множество услуг, которые нужно сделать прежде чем понять диагноз. Дмитрий Валерьевич очень приятный и адекватный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Эльвира!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор осмотрела меня, проконсультировала, дала подсказку по решению моего вопроса, сомнения мои убрала. Видно, что Анна Сергеевна — профессиональный, доброжелательный, компетентный специалист. Мне визит к этому специалисту был полезен устранением моей проблемы и назначением лечения.
Ответ клиники:
Добрый день, Даниил!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратилась к специалисту после операции. Мне в оперативном порядке сделали УЗИ, анализ и назначено было лечение. Всё прошло быстро, оперативно, мне очень понравилось. Галина Сергеевна доброжелательная, видно, что компетентный врач, со стажем.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Специалист в ходе приема меня проконсультировала, ответила на интересующие меня вопросы. Оксана Кирилловна доброжелательная, участливая врач. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Елена Николаевна хороший врач, очень деликатная, внимательная, профессиональная и ребёнок о ней очень хорошо отзывается. Доктор сделала УЗИ, дала рекомендации и выписала рецепт. Повторно обратимся при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Алена Анатольевна, Врач с большой буквы. Прекрасный специалист, настолько доступно объясняет, что поймет даже ребенок. Все по делу, ничего лишнего, действительно профессионал своего дела
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доброжелательный, контактный и улыбчивый специалист. Она посоветовала снять мне кардиограмму, ответила на вопросы и назначила курс обследований. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна доброжелательный, внимательный и ответственный доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне лекарства. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с 3-летним сыном. Максим Османович понятно все объясняет. Прием шел 20 минут, за это время он провел нужные процедуры и взял посев.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло хорошо. Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала, все объяснила и назначила лечение. Мне еще делали УЗИ. Прием длился около 40 минут. Анастасия Валерьевна поставила диагноз, сняла все подозрения и ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алена!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! По времени длился 32 минуты. Манабаев Андрей Геннадьевич открытый и очень хороший! Врач все доступно, понятно объяснил, назначил лечение. Он объясняет свои слова, разъясняет про препараты, которые выписывает. Специалист доступно и понятно расписал.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Падалкина Елена Николаевна прекрасный специалист. Постоянно к ней хожу. Доктор очень доброжелательная, вежливая и обходительная. Я ее всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ратмир Винарисович ответственный врач. Прием шел 15 минут, за это время он осмотрел меня. По итогу визита доктор поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Два раза была пациенткой стационара данной клиники. Всё на высочайшем уровне, от встречи и доброжелательного отношения среднего медицинского персонала, до условий пребывания и питания. Оказанные медицинские услуги, обе проведённые операции врачом Поцхверашвили Л. П., вне всяких похвал. Эффект лучше чем я ожидала, послеоперационный период прошёл легко, под чутким присмотром врача.
В клинику Я пришла именно за врачом, по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать её. Профессионализм, опыт и знания реализуются в очень хороших условиях клиники.
Были у этого лора с дочерью. Доктор уделила нам примерно 10 минут, ребенка осмотрела и ответила на мои вопросы. Анна Сергеевна — профессиональный, внимательный специалист, всё отлично.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Посещали педиатра с дочерью, у нас был просто плановый осмотр. На все мои вопросы доктор подробно ответила, проконсультировала. Общалась с нами Виктория Валерьевна доброжелательно.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, мне понравилось. Доктор проела осмотр исследования и выписала мне лечение, дала направление на анализы. Юлия Алексеевна доброжелательная, отзывчивая и профессиональная. Врач мне помогла.
Ответ клиники:
Добрый день, Олеся!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне на приеме все очень понравилось. Доктор объяснила, что со мной происходит, назначила лечение, рекомендации и успокоила меня. Длилась консультация полчаса. Наталья Владимировна очень доброжелательный, очень хороший врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана Николаевна внимательный и профессиональный врач. Прием шел 20 минут, за это время она проконсультировала меня и помогла мне разобраться в моей ситуации. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Константин!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Сергеевна вежливый врач, я выбрал ее по близости к дому и по свободному времени для записи. Прием шел 15 минут. По итогу визита она назначила мне анализы. Приду к ней еще!
Ответ клиники:
Добрый день, Павел!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Алексеевна внимательный врач. Прием шел 45 минут, за это время она обследовала и подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор подобрала мне тактику лечения и обследования.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Хороший и доброжелательный специалист. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Время покажет, правильно ли Петр Васильевич меня продиагностировал. Помог мне он или нет. Прием длился около 25 минут. Все началось вовремя и пунктуально.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с матерью. Ольга Константиновна доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациента, проконсультировала нас и дала нам свои рекомендации, назначила МРТ с контрастом. Придем к ней еще!
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач выслушала все мои симптомы, пожелания, потом провёл осмотр. Назначил необходимые анализы, которые сделали на месте, пока мы обсуждали план лечение. Все заняло минут 30-40
и я вышел с готовыми анализами и лечением. Владимир Алексеевич обладает деловым подходом. Лора рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алик!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне нужно было пройти ЭХОКГ. Ранее не был в этой клинике, выбрал ее как первую попавшуюся. Везде чисто, культурно и уютно. Мой прием начался вовремя! Специалист, который делал диагностику, вежливый. Результаты я получил.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктор!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталья Андреевна замечательная. Прием прошел супер. Врач выслушала все мои проблемы. Она провела осмотр, послушала. Сделала назначения, выписала направление и открыла больничный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Варвара!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Специалист меня проконсультировала, провела осмотр и выдала рекомендации. Оксана Кирилловна внимательная и вежливая доктор.
Ответ клиники:
Добрый день, Денис!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Максимовна вежливый врач. На приеме она быстро сделала мне УЗИ и проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
Ответ клиники:
Добрый день, Вероника!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
У меня был повторный прием, длился он минут двадцать и прошел хорошо. Я получила от врача экспертное мнение по интересующему меня вопросу и рекомендации. Я отметила стремление Алены Анатольевны вникнуть в проблему и дать рекомендации не только текущие, но и на перспективу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, врач мне помогла. Специалист меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Мне было уделено полчаса. Юлия Геннадьевна приятная в общении, внимательная доктор.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Юлии Геннадьевне.
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Юлия Геннадьевна очень грамотный, профессиональный специалист. Она по моей проблеме всё объяснила и прописала нужное лечение. Длилась консультация 45 минут, и в ее итоге мне врач помогла с решением проблемы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с сыном. Прошло все прекрасно. Александра Валентиновна — замечательный доктор. Она проверила ребенка, выявила проблему и выписала нужный рецепт и лекарства. Хороший, адекватный врач, который не будет ничего лишнего прописывать, всё только по делу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Меня всё устроило на приеме. Доктор выслушала меня, сделала свои назначения и порекомендовала много препаратов. Лариса Вячеславовна очень спокойная, грамотная, говорит по делу.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Сергеевна максимально всё выяснила и объяснила. Всё доступно и конструктивно. Наш прием длился минут 20. Диагноз она поставила и лечение назначила. Я приду повторно. Я попросил прислать в электронном виде все анализы, но еще не прислали.
Ответ клиники:
Добрый день, Алексей!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно, просто потрясающе. Ольга Викторовна обходительная, профессиональная, внимательная врач. Доктор направила меня на дополнительные исследования, которые исключили то, что я предполагала.
Ответ клиники:
Добрый день, Галина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Петровна внимательный доктор. На приеме она выслушала меня и изучила мои документы. По итогу визита врач подобрала мне способ лечения. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна компетентная. На приеме она провела осмотр специальным оборудованием и проверила анализы. Далее назначила лечение. Наш прием длился минут 30-40.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Анатольевна достаточно подробно и внимательно всё по моей проблеме изучила. Она приятный в общении специалист. По итогу приема назначила анализы и дала мне рекомендации. Я бы повторно обратилась к ней.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Специалист провел осмотр, рассказал о проблеме, выдал нужные рекомендации. Также сказал, что делать дальше. Петр Васильевич вежливый, эрудированный человек.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Данара Борисовна на приеме провела консультацию. Она мне все рассказала и объяснила. Доктор достаточно компетентная. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надира!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл в назначенное время, хорошо. Дерматолог меня проконсультировала, выслушала и провела осмотр. Сделала правильные выводы и прописала лекарства. Прием длился примерно минут 30-40. Сельби Агаевна вежливая, компетентная и тактичная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Сельби Агаевне.
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Иван Васильевич проконсультировал меня. Доктор эрудированный. Он сделал назначения.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Иван Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Специалист меня проконсультировала и назначила анализы. Мне было уделено примерно 30-40 минут. Ксения Алексеевна вежливая врач, нареканий нет. Я еще приду повторно. Доктора выбрала по времени и дате.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Александра Валентиновна доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она опросила и выслушала меня, собрала мой анамнез, провела нужные манипуляции и назначила мне лечение. Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Добрый день, Лилия!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я беспокоился по поводу варикоцеле. Врач прощупал мошонку, сделал УЗИ. Никаких патологий не было обнаружено, меня успокоили. Было повреждение сосуда. Илья Валерьевич честный. Он не навязывает лишних услуг.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В данной клинике делала КТ легких. Я много лет уже хожу сюда, хоть и не очень дешево. В связи с этим обратилась сюда снова. В клинике очень приятные люди на ресепшене, они обходительные. Очередей много, везде чисто. Диск на руки получила. На почту прислали заключение, но я его долго ждала.
Ответ клиники:
Добрый день, Лариса!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё было прекрасно, достаточно профессионально, быстро, удобно и чистенько. Обследование проводил достаточно грамотный специалист. По итогу приёма я получил полностью распечатанный результат. Клиника мне запомнилась новым помещением, вежливостью, ремонтом и в целом понравилось обслуживание с качеством.
Ответ клиники:
Добрый день, Роман!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей Владимирович добрый и отзывчивый врач. На приеме он осмотрел, опросил и проконсультировал меня. По итогу визита лечение мне не понадобилось.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с ребенком. Специалист провел осмотр, ответил на интересующие вопросы, дал развёрнутые рекомендации. Данил Игоревич очень доброжелательный, все делает тактично. При необходимости обязательно обратимся повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с сыном. Екатерина Олеговна внимательный врач. Прием шел полчаса, за это время она осмотрела и послушала ребенка, ответила на все мои вопросы и дала нам свои рекомендации. При необходимости придем к ней еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Делала рентген грудного отдела позвоночника. На руки после обследования получила заключение. Вежливый персонал. Клинику выбрала по месторасположению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я в Балтмед была на флюорографии грудной клетки. Прошло всё хорошо, в клинике приятный персонал, доктор тоже. Сделали мне всё вовремя, позвонили, предупредили о приеме, распечатали документы, всё шикарно. Клинику я выбирала по территориальной доступности и отзывам. По итогу получила заключение на руки с описанием и диском, всё как мне и нужно было.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я получил то, что хотел, и полностью удовлетворен! Доктор ознакомилась с моими обследованиями. Галина Сергеевна выписала лечение и дала рецепт на лекарства. По общению врач доброжелательная.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Доктор по итогу встречи, прописала мне таблетки и сделала заключение. Мария Владимировна общительная и вежливая врач. Прием был полезным, при необходимости приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой прием прошел хорошо, доктор выявила причину моей проблемы. Оксана Кирилловна всё по делу говорит и понятно. В итоге она поставила мне диагноз и направления необходимые дала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кирилл!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Олег Александрович — компетентный специалист. Я повторно обращусь к ней при необходимости. Она внимательно ко мне отнеслась и ответила на вопросы. По итогу этого визита я сразу получила результаты анализов и мне было назначено лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Полина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с 4-летним сыном. Прием шел 15 минут, за это время врач осмотрел и пропальпировал ребенка, проконсультировал меня, но не сказал мне ничего нового. Мне не хватило более развернутого объяснения со стороны доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемая Алина!
Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Неравнодушный специалист. Она на приеме выслушала мои симптомы и прописала лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я пришла с ребенком на прием. Специалист посмотрела диск, посмотрела ребенка, послушала его, нашла к нему подход, ответила на все вопросы и прописала терапию. Екатерина Олеговна спокойная, терпеливая, компетентная.
Ответ клиники:
Добрый день, Александра!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Александровна грамотный доктор, она понятно все объясняет, я выбрал ее случайно. На приеме она изучила мои УЗИ. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по уходу и направила меня на лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были в Балтмеде с дочерью, проводили ей эхокардиографию (ЭХОКГ). Нам очень понравился визит. Врач УЗИ принимала нас хороший, очень приятный, пообщалась с нами, дала советы, с ребенком тоже хорошо пообщалась, рост, вес измерила ей, прежде чем делать УЗИ, посмотрела обследования предыдущие. Качество услуг в клинике соответствует цене, я считаю, и оборудование в ней современное. Если нам понадобится, будем в эту клинику обращаться. По итогу приема нам выдали фотографию УЗИ.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были в Балтмеде с дочерью на суточном ЭКГ-мониторировании (по Холтеру). Всё прошло замечательно. По процедуре нам специалист объяснила всё, была доброй, приятной. Качество обслуживания очень понравилось, всё было быстро, сотрудник объяснил, куда идти, и направил. Понравилось, что в клинике чисто, красиво, необычная подсветка. Записались именно в эту клинику по возможности проведения услуги ребенку. В итоге приема нам объяснили про диагноз ребенка и дали советы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой визит в клинику прошел хорошо, без каких-либо проблем. Я делал в «Балтмед» флюорографию грудной клетки. Записался в эту клинику как в ближайшую территориально. В ней чисто, уютно. Приняли меня вовремя. По итогу диагностики результат я пока еще жду.
Ответ клиники:
Добрый день, Даниил!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме были вместе с ребенком. Петр Васильевич проконсультировал и провел диагностику. Далее дал рекомендации и все расписал. Доктор спокойный и умеет работать с маленькими детишками.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратился, чтобы сделать флюорографию. В клинике быстрое обслуживание, нет очередей, выбрал ее по удобному расположению и времени для записи. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, окулист меня осмотрела и назначила лечение. Также она записала меня на повторную встречу. Оксана Кирилловна довольно грамотная врач, общительная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я приемом очень довольна. Доктор посмотрел мои анализы и провел осмотр. Олег Александрович очень хороший специалист, добрый, вежливый, профессиональный. Он хорошо говорил и объяснил по проблеме, рекомендации дал.
Ответ клиники:
Добрый день, Асият!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я наблюдаюсь у него со своим коленом, на котором была сделана операция. Доктор сделал мне укол, который частично мне помог. Внимательный и культурный врач.
Ответ клиники:
Добрый день, Константин!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провел осмотр, консультацию, направил меня на УЗИ и выписал лекарства. Мне было комфортно, всё посоветовали и сказали. Николаев Дмитрий Григорьевич был внимателен и доброжелателен.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Соколова Наталья Анатольевна — внимательный и вежливый специалист. На приеме она назначила мне дополнительное обследование и продлила больничный. Также врач выписала мне новое лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с сыном, и доктор сделала всё, что было в ее компетенции. На мои вопросы Анна Сергеевна ответила. Специалист она профессиональный, внимательный, отзывчивый, вдумчивый, дружелюбный, добрый. По итогу визита к ней я получила душевное спокойствие и рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Геннадьевна провела осмотр и назначила сдать анализы. Врач внимательная и спокойная. Она не навязывает лишние услуги. По итогу поставила диагноз и сказала пройти обследование щитовидной железы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталья Андреевна выслушала и осмотрела меня. Далее расспросила про мои методы лечения до приема. Врач очень открытая и дружелюбная. Мне было комфортно с ней находиться. По итогу дала рецепт и рассказала про метод лечения. Также было рекомендовано прийти повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я была с 5-летней дочерью. Екатерина Олеговна внимательный и отзывчивый врач. Она подробно проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. При необходимости придем к ней еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виоолетта!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталья Андреевна внимательный врач. На приеме она провела оценку моего состояния здоровья, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор посоветовала мне процедуры, которые помогли.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Константин!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Наталье Андреевне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктора посещаем уже не впервые и не с одним ребенком. Мы ей очень довольны! В этот раз врач тщательно нас осмотрела. Мария Викторовна внимательная. Всё по существу и толково. По итогу всё, что нужно было, мы получили. Я ее всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне все соответствующие анализы и УЗИ. Длился визит мой примерно полчаса. Ирина Анатольевна — хороший специалист, общалась отлично, я рекомендую ее. После сдачи анализов планирую повторно посетить этого врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Руслан!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Ирина Анатольевна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратился, чтобы сделать флюорографию. Клиника комфортная, грамотный персонал, выбрал ее по срочности. Специалист диагностики молодой и вежливый, быстро провел процедуру. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Альберт!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приёме доктор быстро сделал мне операцию, вырезав осколки. По итогу консультации он дал рекомендации по перевязкам. Я бы врача посоветовал своим знакомым при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо, доктор быстро подстроился под мои запросы. Врач мне помог решит мою проблему, все было понятно. Елена Владимировна внимательная специалист. Повторно при необходимости обращусь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Галина Викторовна ответила на все мои вопросы. Она очень компетентная. Доктор проконсультировала меня, осмотрела. Она профессионал своего дела, вежливая. Врач дала мне рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Михаил!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел очень хорошо! Было принято оперативное решение. Я был отправлен в больницу, где мне сделали операцию. Диагноз был рассказан очень хорошо. Я здоров и уже дома. Капурова Наида Расуловна — профессионал! Визит был полезен решением проблемы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
У меня положительный отзыв, меня все устроило. Доктор все грамотно сделала, ничего лишнего не было, все было просто и понятно. По итогу врач удалила мне зуб, выдала рекомендации. Прием длился примерно минут 15-20.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло очень хорошо! Просто замечательно и великолепно! Всегда хожу в эту клинику, рекомендую её! Прием состоялся вовремя. После диагностики мне выдали результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лидия!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ратмир Винарисович понимающий и спокойный врач. На приеме он осмотрел меня и промыл мне ухо. По итогу визита доктор назначил мне капли. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло быстро и оперативно, у меня нет замечаний. Специалист очень хорошо отнесся ко мне, был вежлив. Он досконально меня расспросил, показался опытным. Я выбирала клинику поблизости и по уровню докторов. Здесь маленькие кабинеты, много людей. По итогу выдали результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Олег Александрович компетентный доктор, я выбрала его случайно. Прием шел около часа, за это время он провел для меня исследования. По итогу визита врач дал мне свое заключение.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Елена Анатольевна отзывчивый, вежливый, общительный и заинтересованный в пациенте врач. На приеме она опросила и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор дала мне свое заключение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме была с дочкой. Проходили рентген ребер. Результаты мы получили практически сразу. Персонал общался вежливо. В клинике были первый раз. Записались по близости к дому. Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично. Доктор мне дала ту информацию, которую я ожидала от нее получить. Анна Александровна доброжелательная, эмпатичная, профессиональная врач, стремится помочь пациенту. Прием был для меня полезным, при необходимости приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктор внимательно выслушала меня и провела осмотр. После этого подробно всё рассказала и назначила мне лечение. Галина Викторовна — добрый, внимательный специалист, она не ругала меня за то, что я долго не обращалась за помощью. К сожалению, прием пришлось немного задержать.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
К врачу обращались с дочерью. Доктор нас проконсультировала, ребёнка осмотрела, расположила её к себе и сделала все необходимые процедуры. Мария Алексеевна очень хорошая, дружелюбная и позитивная. Будем дальше планово ходить на приёмы через фиксированное время.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я пришла в клинику, чтобы сдать трепанобиопсияю щитовидной железы, все прошло очень хорошо, на высшем уровне. Приняли меня вовремя. Я благодарна специалисту, он очень квалифицированно вел прием, знающий, опытный. Результаты будут готовы через неделю. Клинику выбрала по расположению и потому что уже сюда обращались. Клиника чистая, персонал доброжелательный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я была на приеме с ребенком. Нас быстро обслужили, на ресепшене были вежливые девушки. Специалисты оказались внимательными и доброжелательными, все нам объяснили и показали. В клинике везде очень чисто, все на очень хорошем уровне. Мы выбирали её по удобному времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! Якимова Мария Алексеевна грамотная. Врач очень грамотно меня посмотрела, дала рекомендации. В следующий раз еще к ней приду. К пациентам доктор относится очень интеллигентно.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел хорошо, информативно. Доктор провела мой осмотр и сделала УЗИ. Елена Анатольевна — доброжелательный, открытый врач, помогает, всё по вопросу рассказывает подробно. По итогу визита к ней я узнала то, что хотела по поводу здоровья своего.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё прошло замечательно. Александр Евгеньевич — внимательный специалист, говорит по делу. Чтобы помочь в моем вопросе, он провел мой осмотр и дал рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Была на приеме вместе с ребенком. Вера Викторовна приятная. Она тщательно провела осмотр. Изучила результаты анализов. Врач поставила диагноз, прописала лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Вере Викторовне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Делала внутривенное капельное введение растворов. Прием прошел очень хорошо, замечательно. Клинику выбрала по месторасположению. Не первый раз в нее обращаюсь. Клиника удобно расположена. Есть парковка. Специалист был очень аккуратен и спокоен. Прием прошел на высоте. Я получила услугу в полном объеме. Персонал вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Лариса Вячеславовна общительный врач. На приеме она проконсультировала меня и провела диагностику. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
В ходе приёма доктор качественно провела осмотр и направила на соответствующие анализы. Галина Сергеевна деликатная, вежливая. внимательная и профессиональная доктор.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я обратилась, чтобы сделать дыхательный тест на хеликобактер. Клиника чистая, выбрала ее по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики понятно проконсультировал меня. По итогу визита результат будет готов через 8 дней. Я считаю, что цена услуг соответствует качеству!
Ответ клиники:
Добрый день, Кристина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ирина Анатольевна грамотная. Буду ее рекомендовать. Доктор определила диагноз. Она назначила мне лечение. Прием длился минут 30.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! По времени длился час. Инна Васильевна обследовала и выписала шампуни лечебные. Также назначила сдать анализы. Врач внимательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием у данного специалиста длился 35-40 минут. Евгений Васильевич профессионально выполнил нужную работу в своей специфической профессии. Он меня проконсультировал, рассказал, что к чему и как. По итогу порекомендовал сдать анализы. Я их сдал и уже знаю результаты, они нормальные.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Игорь Егорович ответил полностью на мои вопросы и сделал всё, что мне хотелось бы. Общается он абсолютно вежливо и уважительно. А также был внимателен. Я приду на следующий год повторно к нему. Я получил все, что хотел.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Максимовна улыбчивый врач. На приеме она сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор проконсультировала меня.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Прием прошел замечательно! Быстро и четко. Доктор внимательный и замечательный! Он все рассказал и провел исследование. После мне выдали результаты. До клиники было неудобно добираться, живу в другом конце города. Захотелось прийти сюда.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел быстро, удобно. Врач провел осмотр, поставил мне диагноз и определил дальнейшее лечение. Александр Евгеньевич рассудительный, спокойный, профессиональный специалист. По итогу визита к нему узнал, что мне нужно лечиться.
Ответ клиники:
Добрый день, Евгений!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Доктора посещали с ребенком. Олег Владимирович сделал рентген и дал назначения. Он был внимательный и приветливый. Мы обратимся к нему повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё замечательно! Врач выслушала, очень подробно опросила, провела осмотр и назначения сделала. Мария Владимировна — внимательный, чуткий, профессиональный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталия!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я делал ЭЭГ, все прошло абсолютно нормально. Клинику я выбрал по скорости и расположению. Клиника не далеко от метро расположена. Специалист вежливый, внимательный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Игорь!
Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированную помощь. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач сделала всё возможное, что было необходимо. Я получила от нее рекомендации. Щербакова Галина Сергеевна была внимательна. Визит был полезен информацией и практической пользой. При необходимости буду обращаться к доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Галина Сергеевна!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел замечательно! Анна Александровна внимательная, профессиональная и доброжелательная. Я получила нужную для себя информацию и направление. Также врач дала дальнейшую методику по лечению. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана.
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На приеме я был с матерью. Наталья Владимировна внимательный и компетентный доктор. На приеме она назначила нам лечение, МРТ и физиотерапию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач полностью меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Нарчаева Сельби Агаевна очень компетентная. Она была ко мне внимательна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мне очень понравилось! Врач проверила глаза, зрение. После выдала мне бумагу. Холодная Оксана Кирилловна очень хорошая! Я проходила медосмотр для медкарты.
Ответ клиники:
Добрый день, Майя.
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана Кирилловна внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и померила мне давление. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по лечению. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Маргарита!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел отлично! Врач вскрыл нарывающий фурункул. Завтра пойду к нему снова. Миллер Александр Евгеньевич уверенный, компетентный. Ничего лишнего, все по делу. Молодец!
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Юлия Геннадьевна профессиональный врач, я выбрала ее по рекомендации, была у нее впервые. На приеме она взяла у меня анализы. Приду к ней еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
У дочери насморк, поэтому обратились к врачу. Доктор ребёнка осмотрела, посмотрела уши и выявила отит. После приёма врач выписала нам лекарства и назначила сдачу крови. Анна Сергеевна внимательная и вежливая. Конечно, я могла бы её рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с сыном. Прошло все отлично. Доктор ребенка осмотрел, успокоил, взял необходимые анализы. В итоге выписал необходимое лекарство и лечение. Петр Васильевич — приятный врач, все по нашей проблеме рассказал, разъяснил, показал, быстро прибором определил бактериальное поражение кожи.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Мой прием прошел очень хорошо. Доктор назначила мне анализы. Наталья Андреевна — хороший, добрый специалист. Она профессионал.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Всё супер было! Доктор провел опрос, спросил, что меня беспокоит, предложил лечение, стельки поменял на ортопедические правильные, сформировав под мою ногу их. Даниил Игоревич — доброжелательный, вежливый, профессиональный человек.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Я приемом доволен. Доктор провела осмотр, уточнила мои симптомы. По итогу составила план лечения, дала мне заключение, выписала лекарства и рецепты на них. Анна Александровна была внимательна, доброжелательна ко мне и профессиональна.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач осмотрела меня, порекомендовала обратиться к неврологу, объяснила информацию и рассказала, какие нужно пить обезболивающие. Доктор направила меня в нужное русло.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, врач мне очень понравилась. По итогу приёма врач провела полный осмотр, ответила на мои вопросы. Евгения Юрьевна вежливая, корректная, к детям была очень внимательна, они к ней тянулись.
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Ильдар Равилевич внимательный доктор. Прием шел 20-25 минут, за это время он подробно опросил меня. По итогу визита врач назначил мне лекарства и исследования.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с дочерью. Прошло все хорошо, доктор посмотрела ребенка и сделала вывод, что по неврологии ничего у нее нет. Подход к ребенку Елена Владимировна нашла.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
У меня было повторное посещение врача, я пришла с результатами МРТ, по которым все подтвердилось. Доктор назначил мне необходимое лечение. Олег Владимирович помог решить мою проблему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
На моем приеме доктор провел опрос, сделал УЗИ, посмотрел размеры новообразования и выписал предварительный расчет по лечению. В итоге он ответил на мои вопросы. Александр Евгеньевич аккуратный, досконально объясняет по проблемам все.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Были на приеме с сыном. Прошло все очень хорошо. Доктор по нашему вопросу все рассказал, объяснил и дал рекомендации по лечению. Владимир Алексеевич нам очень понравился, он очень компетентный, очень вежливый, к ребенку подход нашел. Видно, что человек любит свою работу.
Ответ клиники:
Добрый день, Алена!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прошло все хорошо, доктор осмотрела мои глаза, прописала капли, мазь. Назначила также повторный визит. Мария Алексеевна мне понравилась.
Ответ клиники:
Добрый день, Айдана.
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Александровна очень умная, грамотная невролог, свое дело четко знает. Доктор все мне доходчиво объяснила, рассказала, привела подробные примеры, рассказала, что и как делать. Врач подобрала мне грамотное лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием мне вполне понравился. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, выдала рекомендации. Анна Евгеньевна доброжелательная, компетентная врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Игорь Егорович не мог установить диагноз без обследования, поэтому назначил мне его. Со всеми результатами я приду повторно. Самое главное, врач спокойный. Он не пугает и не нагнетает. Наш прием длился примерно 30 минут.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация клиники “Балтмед”