Анна Сергеевна приятный внимательный врач. На приеме она назначила мне анализы и направила меня к профильному специалисту. Клиника чистая и приятная, нет очередей.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Терапевт меня обследовала, назначила пройти диагностику и прописала лечение, выписала больничный. Анна Сергеевна доброжелательный, внимательный человек.
Давно сюда хожу, мне все нравится.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло прекрасно! Анна Сергеевна выслушала мои жалобы и посмотрела результаты анализов. Отмечу профессионализм и вежливость специалиста. Она быстро вылечила меня, за это я ей благодарна! В самой клинике чисто, ухоженно и красиво.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошёл хорошо, терапевт меня расспросила, выписала мне лечение. Мне было уделено примерно минут 20. Анна Сергеевна меня устроила, приятная в общении специалист. Повторно обращусь при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Терапевт меня проконсультировала перед операцией, заключение я получила. Анна Сергеевна вовлеченная врач, работает оперативно.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Анна Сергеевна квалифицированный врач, я уже не первый раз к ней прихожу. На этом приеме она осмотрела меня и назначила лечение. Лечусь. Прежние назначения врача всегда помогали. Рекомендую этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Анне Сергеевне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прекрасный врач, внимателен, хорошо знающий свое дело. Мне очень понравилось. Все очень быстро, весь прием занял 36 минут. Я сдала анализы, получила консультацию доктора. Анна Сергеевна все понятно объяснила. Я получила то что, хотела. Естественно еще пойду.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Родченко Анне Сергеевне ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.