Доктор очень внимательная и аккуратная. Я получила тот результат, который хотела. Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что доктор проявила внимательность и аккуратность, а главное — вы получили именно тот результат, за которым пришли.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и аккуратности клиники. Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно на всех уровнях.
Будем рады видеть вас снова!
На приеме я была с дочерью 14 лет. Сельби Агаевна очень приятный вежливый врач. На приеме она осмотрела ребенка и проконсультировала нас, порекомендовала, к кому обратиться дальше. Клиника большая, чистая и удобная, везде стойки регистратуры.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория!
Искренне благодарны Вам за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием прошел очень хорошо! Сельби Агаевна ознакомилась с моим заболеванием. Далее все проверила и дала назначения. Врач опытная и свою работу знает. Я буду с ней работать и приду повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы рады, что приём прошёл для вас комфортно и результативно. Очень приятно слышать, что вы высоко оценили профессионализм Сельби Агаевны. Будем ждать вас на повторном визите. Желаем вам здоровья!
Прием прошёл в назначенное время, хорошо. Дерматолог меня проконсультировала, выслушала и провела осмотр. Сделала правильные выводы и прописала лекарства. Прием длился примерно минут 30-40. Сельби Агаевна вежливая, компетентная и тактичная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Сельби Агаевне.
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач полностью меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Нарчаева Сельби Агаевна очень компетентная. Она была ко мне внимательна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Прием очень понравился. Врач компетентный, клиентоориентированный. Сельби Агаевна знает свое дело. Рекомендации я в итоге приема получил, и моя проблема частично решена, можно сказать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Айшат!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы гарантируем качественное оказание медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач на приеме провела консультацию, осмотр и дала рекомендации. Она решила мой вопрос. Нарчаева Сельби Агаевна — профессионал! То, что я хотел, то и получил.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Павел!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На приеме я была с ребенком, все прошло прекрасно. Доктор все сделала по максимуму, она выслушала, провела осмотр и дала нужные рекомендации. Сельби Агаевна внимательная врач., добрая, позитивная, профессиональная.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач провела консультацию и назначила лечение. Я получил от нее рекомендации. Доктор ответила на все мои вопросы. Нарчаева Сельби Агаевна более чем профессионально выполнила свою работу.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Прием прошел прекрасно. Доктор очень хорошая. Было с ней интересно пообщаться. Единственная, кто помогла мне и решила проблему. Врач посоветовала лечение. С удовольствием могу ее порекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день, Михаил!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники “Балтмед”
Доктор осмотрела меня и дала свои рекомендации. Я осталась довольна! Прием длился минут 30. Врач вежливая, общительная и коммуникабельная! Знает свое дело.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прием прошел отлично! Врач провела консультацию, осмотр и задавала вопросы. Она запомнилась открытостью, вежливостью и дружелюбием. Я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы. Специалист дала рекомендации.
Ответ клиники:
Анастасия, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна профессинальный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Алексей, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прием длился минут 50. Доктор была внимательна и профессиональна! В дальнейшем с удовольствием буду пользоваться услугами данного врача. Она ответила на мои многочисленные вопросы. Я получила исчерпывающую информацию. Мы пытались разобрать существующие проблемы и в дальнейшем решить их.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв.
Мы передадим ваши слова доктору – ей будет очень приятно.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Обратилась к доктору со своей сестрой. Сельби Агаевна осмотрела, выписала лекарство. Доктор как человек хороший, как профессионал средний. По итогу прием оказался полезен поставленным диагнозом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виолетта.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Сельби Агаевна грамотная, компетентная, приём провела по существу. Она полностью осмотрела, выслушала проблемы и дала советы. По итогу я получила лечение. И уже порекомендовала этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна внимательный и вежливый врач. На приеме она осмотрела меня и назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Полина!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста.
Желаем здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор выслушала меня, осмотрела и ответила на все интересующие меня вопросы. Врач проконсультировала, поставила диагноз. Она внимательная, доброжелательная, профессиональная.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
К дерматологу я пришла вместе с ребёнком. Прием прошёл отлично. Специалист провела осмотр, дала рекомендации и составила план лечения. Прием длился примерно полчаса. Сельби Агаевна внимательная, уважительная.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна очень внимательная. Она сделала подробный анализ ситуации, дала указания по лечению. Мне устроил приём, могу доктора порекомендовать. Я выбрала врача по опыту работы, образованию и отзывам. По итогу я узнала диагноз и получила план лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анжелика!
Очень благодарны вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы, хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна добрая, приятная и квалифицированная. На приёме она провела осмотр и консультацию. По итогу я получил заключение врача. Я полностью доволен врачом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за чудесный отзыв о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы, хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна профессиональная и очень чуткая. На приёме доктор провела удаление папиллом, и всё было на высшем уровне. По итогу консультации врач дала мне рекомендации и всю информацию объяснила.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Очень благодарны вам за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны.
Будьте здоровы, хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна на приеме меня обследовала. По итогу выписала рекомендации. Врач доброжелательная и открытая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный специалист, адекватный, мыслящий человек!
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Я к Сельби Агаевне прихожу уже не первый раз. За время приема врач меня осмотрела, выслушала, выписала назначения. Доктор очень внимательная, тактичная, она профессионал с большим стажем работы.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Сельби Агаевне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
На приеме у дерматолога я была с ребенком, врач грамотная, внимательная, ничего лишнего не назначила, все по делу, нам все понравилось Доктор провела осмотр, обо всем расспросила. дала свои назначения, прием длился полчаса. Специалиста я выбрала по срочности.
Ответ клиники:
Анна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прием был очень качественный. Супер доктор. Отзывчивый, эмпатичный врач, шикарно ко мне отнесся. Он всё успел сделать. Рекомендации и назначения я получил. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Сельби Агаевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
отличный специалист, опытная, знает свое дело. можете смело обращаться, не пожалеете
Ответ клиники:
Здравствуйте, Аля!
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
На приеме была с дочкой. Сельби Агаевна опытный врач, понятно объясняет необходимую информацию. Не навязывает лишних услуг. По итогу визита специалист рассказала наши дальнейшие действия и дала правильные назначения.
Ответ клиники:
Жанна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Мне понравился приём - доктор чётко объяснила мне информацию, показала всё, что требовалось на фотографиях и манекенах. Она общалась со мной вежливо. По итогу я получила новые знания и рекомендации по питанию. Я бы посоветовала этого специалиста другим.
Ответ клиники:
Анастасия, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Сельби Агаевна была очень позитивна со мной. Доктор ответила на все мои вопросы, очень тщательно все разъяснила и выдала все необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы. Данного врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прием у данного специалиста мне очень понравился! У Сельби Агаевна могу выделить профессионализм и человеческие качества. Доктор выдала мне все необходимые назначения. Повторно обязательно обращусь.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария!
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим несовершеннолетним сыном. Сельби Агаевна внимательная, адекватная, выслушала и дала все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Повторно обратились бы. Рекомендую данного врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Очень хороший доктор. Она помогла, дала рекомендации. Могу выделить ее профессионализм. Я выбрала свободного врача, поэтому обратилась к ней. Порекомендовала бы обязательно данного специалиста.
Ответ клиники:
Мария, добрый день!
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Прием длился примерно час. Доктор провела обследование и необходимую процедуру. Порекомендовала дальнейшее лечение и сдать анализы. Сказала прийти повторно через месяц. Врач помогла решить мою проблему. Специалист профессиональный. Успокаивала, когда я переживала.
Ответ клиники:
Диана, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв в адрес нашего врача, будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор общалась со мной очень хорошо. Все прошло отлично. На приеме врач меня осмотрела, выписала лекарства. Лечение хорошо помогает. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Ответ клиники:
Евгений, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Приём прошёл отлично! Я остался всем доволен! Сельби Агаевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Вся информация мне была объяснена более чем доступно. Приём длился минут20. Этого мне было достаточно.
Ответ клиники:
Добрый день, Артем!
Искренне благодарны вам за высокую оценку и положительный отзыв в адрес нашего специалиста.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Меня приняли без задержек. Очень хороший и внимательный врач, я хожу к ней уже давно. По итогу приема я получила необходимое лечение. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и за хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На приеме доктор поставила диагноз, рекомендовала мне удаление новообразований. Квалификация доктора у меня не вызывает никаких сомнений, потому что я раньше обращалась к ней, в другом медучреждении, специально ее искала. Ее работа на самом высоком уровне. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Ответ клиники:
Ирина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор вежливый и профессиональный. Она мне всё рассказала о проблеме, задавала вопросы и всё поняла. Врач так же определила диагноз и выписала лекарства.
Ответ клиники:
Анатолий, добры день! Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Очень хороший специалист. Все подробно рассказала и назначила лечение. Рекомендую !
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"