Мария Игоревна отзывчивая, добрая и понимающая. Она помогла решить проблему! В клинике чисто и хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова в адрес Марии Игоревны.
Нам очень приятно, что вы отметили её отзывчивость, доброту и умение понять пациента. Мы обязательно передадим ваши слова доктору — для всей команды это лучшая мотивация! Спасибо, что отметили чистоту и уют в клинике, мы стараемся создавать комфортную атмосферу для каждого.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Мария Игоревна провела осмотр. Она очень хорошая, вежливая и внимательная. Доктор дала мне все нужные и необходимые рекомендации. Клиника современная и удобная.
Ответ клиники:
Добрый день, Валерия!
Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Надеемся, что рекомендации доктора пойдут Вам на пользу.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Все прошло отлично и замечательно! Мария Игоревна выслушала и собрала анамнез. Далее проконсультировала меня. Также врач провела осмотр. Она была внимательная, умная и квалифицированная. Рекомендации я получила.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Врач ответила на все вопросы, осмотрела, очень деликатно провела прием. Цой Мария Игоревна очень вежливая, очень приятная. Я к ней записалась на повторный прием. По итогу я получила получила ответы на вопросы и рекомендации. Также сдала анализы.
Доктор меня проконсультировала, осмотрела и сделала УЗИ. После консультации врач дала мне все необходимые рекомендации. Мария Игоревна обладает профессионализмом и компетентностью.
Ответ клиники:
Добрый день, Владислава.
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Очень понравилось консультация у этого специалиста, буду всегда у нее наблюдаться.
Ответ клиники:
Мария, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Доктор внимательная и компетентная. На приеме сделала мне узи. Ответила на интересующие меня вопросы. По итогу мне были даны рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лиана!
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Все прошло замечательно, я осталась довольна приемом. Доктор для профилактики сделала мне УЗИ и дала рекомендации. При необходимости я обращусь повторно к данному специалисту. Мария Игоревна очень доброжелательная.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Марии Игоревне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.