Ольга Анатольевна вежливый и профессиональный врач. На приеме она опросила и выслушала меня, собрала мой анамнез и детально осмотрела меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение, которое помогает.
Ольга Анатольевна профессиональный, внимательный и доброжелательный врач, я выбрал ее по рекомендации друзей. На приеме она проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы. По итогу визита доктор объяснила мне корректную методику приема прописанных медикаментов.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!
Ольга Анатольевна внимательный и квалифицированный врач, я была у нее повторно. На приеме она посмотрела мою историю болезней и назначила мне анализы. По итогу визита доктор дала мне свое заключение и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно, я осталась довольна приемом!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!
Прием прошел качественно. Врач меня выслушала, провела диагностику, объяснила все моменты и дала рекомендации. Она была компетентна. Доктор располагала к себе.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Я доктора знаю около шести лет, поэтому пошла специально к ней, все, что я хотела услышать, я услышала. Ольга Анатольевна всегда выслушает и назначает лечение не только по эндокринологии, очень четко все рассказывает, показывает.