Прием мне понравился. Врач хороший. Ольга Владимировна доброжелательная, внимательная. Доктор меня обследовала и сказала, что мне нужно лечение. Данного флеболога я бы рекомендовал.
Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей Клиники и врача-флеболога Ольги Владимировны. Нам очень приятно, что Вы отметили доброжелательность, внимательность и профессионализм доктора. Здорово, что приём оказался для Вас полезным, а рекомендации по лечению — своевременными.
Ольга Владимировна действительно вкладывает душу в работу и старается помочь каждому пациенту. Мы обязательно передадим ей Ваши тёплые слова.
Спасибо, что рекомендуете нас. От лица коллектива Клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Доктор очень хорошо, доброжелательно приняла меня. Пообщались с ней. Врач провела обследование, диагностику, сделала узи, задала вопросы и все рассказала. Подобрала компрессионное белье и выписала таблетки.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий!
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы искренне рады, что приём у нашего доктора был для Вас полезен.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Ольга Владимировна доброжелательный врач, располагает к себе. На приеме она подробно опросила меня и сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Лилия!
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов.
Парфенова Ольга Владимировна – не только профессионал своего дела, она является чутким и внимательным доктором, для которой очень ценно Ваше мнение.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Ольги Владимировны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Ольга Владимировна внимательно выслушала меня, поговорила со мной. Также она провела УЗИ (сосудов) ноги. Общалась доктор очень хорошо, я доволен.
Ответ клиники:
Николай, спасибо за отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.