Врач всё объяснил, посоветовал и написал рекомендации, что нужно сделать. Всё отлично! При необходимости буду доктора рекомендовать! Роднянский Дмитрий Валерьевич вежливый, уважительный и понимающий. В клинике чисто, аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы! С уважением, Команда «РЖД-Медицина»
Прием прошел положительно. Врач все мне объяснил, рассказал и дал рекомендации. Пока ждем результатов. Роднянский Дмитрий Валерьевич — компетентный, отзывчивый. По итогу я узнал методику лечения. В клинике работает доброжелательный персонал. Все достаточно комфортно. Расположение не совсем удобное.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике.
Спасибо, что доверяете нашим специалистам заботу о своем здоровье.
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Мой визит к врачу длился примерно полчаса. Я все ответы на вопросы получила. Дмитрий Валерьевич — внимательный, профессиональный специалист. Буду повторно обращаться.
В клинике все чисто, хорошо, спокойно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике.
Спасибо, что доверяете нашим специалистам заботу о своем здоровье.
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Дмитрий Валерьевич спокойный, внимательный и уравновешенный врач. На приеме он проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор назначил мне курс лечения.
Приём по времени длился, наверное, минут 15. Доктор меня проконсультировал перед операцией. И по итогу он дал мне рекомендации. На мой взгляд, Дмитрий Валерьевич вежливый и внимательный специалист. При необходимости я его, конечно, посоветовала бы.