Внимательная врач. На приеме дала рекомендации и посоветовала операцию. С нами ходила на УЗИ. Будем обращаться только к ней!
Добрая врач. Она может найти подход к пациенту. Доктор визуально обследовала меня, ответила на все вопросы и нашла решение проблем.
Все прошло отлично. Доктор все толково объяснила и назначила лечение. После лечения пойду на второй прием.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая, все мне рассказала, дала рекомендации. Пойду к ней еще на прием.
Мне всё понравилось, на приёме всё было нормально. Доктор до последнего со мной беседовала, выявляет сразу же проблему.
Мне очень понравился доктор своей внимательностью, компетентностью и очень уважительным отношением к пациентам. Спасибо большое!
Врач очень отзывчивая, внимательная. Мне понравился приём, она очень хороший доктор.
Мне очень все понравилось. Доктор вежливая и внимательная. Она уделила мне очень много времени, все разъяснила. Арина Александровна была доброжелательна, отзывчива и участлива.