Анна Николаевна профессионал своего дела!Ласковая и приятная женщина! Она знает, что делает! У меня было очень критическое состояние, доктор провела осмотр, диагноз у меня был гнойная ангина. Она поставила мне обезболивающий укол.
Толком не посмотрела даже. Не приятная и не понятная!!!
Отличный врач, грамотный, профессиональный, внимательный и знающий специалист. Она провела диагностику и дала рекомендации. Я рекомендую её всем!
Врач внимательно меня выслушала, посмотрела уши, нос, дала рекомендации, назначила лечение и гимнастику. Ещё к ней вернусь после лечения на осмотр.
Я давно у этого врача, она нравится мне своей квалификацией, профессионализмом, внимательностью, прекрасный специалист, рекомендую лечиться у Анна Николаевны. На приеме она осмотрела меня, просмотрела результаты обследований и анализов и дала рекомендации, как жить дальше, что необходимо делать.
Молодая и дружелюбная девочка! Нам нужна была лечебная процедура и доктор нам ее сделала! Врач нам все хорошо сделала, что нужно было, она нам промыла миндалины. Если нам понадобится, мы придем к ней еще!
Я обратилась к доктору экстренно, чесала ухо ватной палочкой, что-то сделала не так, что оглохла на одно ухо. Врач меня приняла, все доступно объяснила, дала рекомендации, помогла и промыла ухо, я довольна. Она сделала все профессионально и быстро, отнеслась со вниманием, никаких нареканий нет.
Доктор объясняет назначенную схему лечения и не просто ставит диагноз, а объясняет, что к чему. Я получила от приема то, что ожидала.
Мне понравилось качество оказанной помощи. Доктор сделала осмотр, дала консультацию по моей проблеме отита и выписала назначения.
Врач сняла мои подозрения, объяснила, что не все так плохо, выписала схему лечения и назначила повторный прием. Мою проблему она решила.
Врач хороший. К ней стоит ходить. Всё хорошо рассказала, объяснила. Прописала нужные процедуры, надеюсь все поможет.
Грамотный специалист. Я делала КТ носовых пазух, все было очень быстро и качественно. Доктор мне описала снимки, провела консультацию и понятно ответила на все мои вопросы.
Замечательный врач, всё что мне нужно было я узнала без лишних анализов и назначений.
Прием был нормальный, единственное мне пришлось ждать 15-20 минут. Доктор вежливая, хорошая, внимательная. Мне она понравилась.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Всю необходимую информацию у доктора я узнала. Положительный отзыв.
Прием очень хороший. Доктор приятная, приветливая, очень внимательная, назначила лечение. Всем доволен, претензий нет.
Все хорошо прошло. Доктор мне помогла. Анна Николаевна все сделала хорошо, у меня к ней нет никаких претензий.
Были с грудным ребёнком, врач ответила на все наши вопросы, посмотрела ребёнка и дала развёрнутые ответы и рекомендации.
Мне всё понравилось. Очень приветливая женщина, всё хорошо объяснила, на все вопросы ответила, никаких лишних рекомендаций не дала. Приемом я удовлетворена. С ребенком хороший контакт. Всё отлично. Подход она нашла, объяснила, что будет делать, даже было смешно.
Все хорошо. Анна Николаевна компетентный доктор. Она назначила мне обследования. Все было положительно.
В целом впечатление положительное. Ещё пойду на прием. Она всё подробно, доступно рассказала. Всё сделала как нужно. Я довольна.
Врач очень понравилась, создала впечатление грамотного специалиста, проконсультировала, рассказала что нужно сделать!
Хороший доктор. Она нам понравилась. Вроде все, что нужно, Анна Николаевна сказала, на все мои вопросы ответила. Все хорошо.
Врач нас очень хорошо проконсультировала, дала полную информацию по заболеванию и по приему лекарств. Анна Николаевна была очень вежлива и внимательна.
Доктор хорошо приняла, все нам рассказала и помогла!
Мне очень понравилась доктор! Она молодая, но по моему очень компетентная. Я довольна приемом!
Все прошло хорошо, все отлично. Доктор мне очень понравилась, добродушная, вежливая, обходительная и очень хороший специалист.
Все прошло очень хорошо. Хороший доктор, хорошие рекомендации. Анна Николаевна нашла контакт с ребенком, хорошо с ним общалась. Ребенок не капризничал и все ей показал. Врач нам все рассказала, объяснила, прописала. Мы довольны и с удовольствием будем рекомендовать ее.
Доктор мне понравилась, очень хорошая, внимательно все выслушала и сказала.