Доктор очень хороший. Спокойная и компетентная. Ответила на наши вопросы. Мы пришли немного не по её профилю, но она все нам рассказала что нас интересовало. Нет никаких нареканий. Вежливая и приятная женщина
Меня всё устроило, доктор вежливая, внимательно выслушала. Это был первый визит, меня отправили на анализы и я приду на второй приём.
Ответ клиники:
Галина, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе доктора. Нам приятно, что первый визит вызвал положительные эмоции.
Будьте здоровы. С уважением, Диамед.
Доктор спокойный и добрый. Она выслушала меня, дала советы, доходчиво объяснила по моему вопросу и рассказала про анализы. Буду повторно к ней записываться.
Ответ клиники:
Добрый день, Гаухар! Спасибо за оценку нашего доктора. Галина Николаевна опытный врач, можете ан нее положиться. Берегите себя! С уважением, Диамед.
Уважительная, человечная и профессиональная врач. Она уделила меньше времени бумагам чем мне. Специалист выслушала меня, все учла, не оставила без внимания мои слова, посмотрела щитовидку, ответила на вопросы и выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Я сдала анализы и пойду еще к доктору.
Очень компетентная доктор, профессионал своего дела, я осталась довольна, через 2 месяца снова к ней приду. По анализам врач поставила диагноз и назначила хорошее лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Галины Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Грамотный, человечный специалист. На приеме доктор долго печатала на компьютере, много что подсказала и вошла в положение, потому что я пришла одна по поводу моей мамы.
Галина Николаевна компетентный, аккуратный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, собрала анамнез, сделала заключение и порекомендовала лечение.
Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она прописала мне диету, которая мне помогла, выписала анализы, рассказала, что делать дальше, я получил все, что хотел. Я рад, что сходил к этому доктору, отзыв положительный.
У моей мамы онкология, и на почве этого очень повысился сахар. Доктор предложила обследовать щитовидную железу, назначила анализ крови и дала очень правильные назначения, мы даже не ожидали, что так может быть. Обязательно пойдем на повторный прием. Галина Николаевна - очень внимательная врач.
Хороший врач. Все объяснила, рассказала, назначила лечение. Буду у нее наблюдаться в дальнейшем.
Всё прошло нормально. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации. В целом всё хорошо.