Все прошло замечательно! Врач внимательно слушает и не осуждает. Мне после приема стало лучше. Екатерина Васильевна добрая, внимательная. Изначально выбрала ее случайно, но при необходимости приду снова. В клинике приятный администратор и везде чисто.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Для нас важно постоянное стремление к повышению уровня профессионализма специалистов. Ваше признание очень ценно для нас!
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Прием прошел довольно хорошо. Врач выслушала меня и отнеслась ко всему с пониманием. Дружелюбный и профессиональный специалист. Мне все понравилось. Мы побеседовали с доктором. Мне назначили лечение. Чистая и уютная клиника. Здесь работает дружелюбный персонал.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу рекомендацию! Нам приятно знать, что вы доверяете нам и готовы делиться своим опытом с другими. Мы всегда рады новым клиентам и готовы помочь им на пути к выздоровлению.
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Доктор все мне подробно рассказала, объяснила и составила план лечения. Я услышала все что хотела. Екатерина Васильевна вежливая, дружелюбная врач.
Клиника приятная, хорошая.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам важно, что консультация оказалась для вас полезной и прошла в комфортной обстановке. Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера нашей клиники. Благодарим, что поделились своим опытом.
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Приём по времени длился час. После консультации врач скорректировала моё лечение. Екатерина Васильевна очень деликатная, образованная и в своём деле она профессионал. Клиника запомнилась мне весьма приятной и современной обстановкой.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам важно, что консультация оказалась для вас полезной и прошла в комфортной атмосфере. Благодарим, что поделились своим опытом.
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Врач подробно всё расспросила, тесты провела. Смирнова Екатерина Васильевна внимательная. При необходимости обращусь к ней снова. По итогу я получила точный диагноз. Мне назначили лечение.
Доктор порекомендовала дальнейшую терапию. Буду проходить в клинике лечение. Врач профессионал своего дела! Прием длился около часа.
Екатерина Васильевна мне очень понравилась. Доктор корректно все расспросила, написала нужные рекомендации, уделила мне достаточно времени. Врача выбирал по отзывам на сайте. По итогу для себя получил назначенный план лечения, приду повторно через месяц.