Все прошло отлично! Я не первый раз посещаю этого врача уже, и меня все устраивает. Марина Александровна все подробно рассказала и показала на экране. Она компетентная.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанных Вам медицинских услуг! Будем рады помочь Вам при необходимости снова.
На приеме были вместе с дочкой. Марина Александровна опросила и дала на все пояснения. Доктор адекватно отнеслась ко всему и дала назначения. Консультацию мы получили и ответы на вопросы тоже. В клинике хорошо и комфортно. А также чисто и персонал приветливый.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы рады, что Вы довольны результатами лечения и качеством оказанных Вам медицинских услуг.
Марина Александровна внимательно посмотрела и ответила на мои вопросы. Я не первый раз к ней прихожу. Она доброжелательная и вежливая. Я её рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!