Мне не очень понравился приём. Я пришла на консультацию. А врач навязывал услуги, которые мне не нужны, предлагал лечение в клинике. По итогу я получила ответы на свои вопросы. Но больше к ней не пойду.
В клинике было приятно находиться.
Он очень внимателен и вежлив, подробно объясняет процесс и заставляет вас чувствовать себя комфортно. Я рекомендую 100%
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый Афанг!
Благодарим вас за такой тёплый и приятный отзыв о работе нашего врача Тиритиелло Стефано. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Ваше доверие и высокая оценка нашей работы — лучшая награда для нашей команды.
Ваше мнение подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
С нетерпением ждём вас снова в «Дентал Мир»!
С уважением,
команда «Дентал Мир»
К врачу я обращалась на первичную консультацию. Приём по времени длился около часа. В целом доктор рассказал мне, как обстоят дела и что нужно делать. После консультации мы наметили фронт работы по лечению, и я прошла обследование. Думаю, что доктор вполне вежливый. Пойду к нему повторно.
Врач проконсультировал, сделал снимки. Он подробно рассказал, что меня интересовало и ответил на все мои вопросы. Доктор вежливый. По итогу я получила рекомендации.
Приём по времени длился минут 40, и мне было очень приятно. После консультации врач назначил для меня лечение. Думаю, что доктор спокойный, рассудительный и он обладает профессионализмом.
Доктор провел обследование, задал вопросы, собрал анамнез, назначил пройти обследование. Специалист доброжелательный. Я буду еще обращаться повторно.
Доктор здравый. Все доступно мне объяснил и дал направление. Обратился бы к нему повторно при необходимости. Мог бы порекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Ответ клиники:
Уважаемый Андрей, мы очень признательны за ваш отзыв. Приходите на прием к доктору, будем рады.